Регистрация: 29.01.23
январе 2023
17.01.23 - 20.01.23

3.7

Хороший отдых по бюджетной цене

Начну с того, что отелем мы довольны и отдыхом в принципе тоже.

Заселение: приехали в 10ч, заселение в 15ч, не стали ждать, предложили 10$ и заселились через 30мин в номер, ближе к аквапарку.

В номере была сломана раковина, точнее вода выливалась на пол, после ремонта которой исчезла горячая вода

Не было жидкого мыла и геля, пылища повсюду и куча комаров.

После беседы на рецепшен с менеджером горячую воду починили к вечеру следующего дня.

2. Питание. Нормальное для тройки.

Мы оценили большое количество фруктов( 3 раза за 10 дней давали клубнику). Много тортиков, выпечки, в общем нас для отеля тройки все устроило

3. Анимация: она есть, но команда несплоченная, ходит 9 человек, каждый сам по себе, общий танец почему-то пропускали. Нравилась детская анимация, вела Аиша.

Детская площадка древняя и развалена, детский клуб тоже, аниматор сидела там в телефоне постоянно, детей никак не развлекала, бумаги для рисования 3 дня не было, непонятно что там делать было

4. Пляж хороший лагуна, песочек, пишут что есть кораллы, мы не нашли.

Вода днем нагревается хорошо, почти все купались в январе

5. Аквапарк для деток с хорошим подогревом, тут все супер, понравилось, ребенок в восторге.

Взрослый аквапарк закрыт, не подогревается

6. Номерной фонд: сначала заселяют в старый номер ( несколько фото есть в отзывах ниже. Потом за подарок отелю предлагают поселить в номера с ремонтом.

Номер маленькая, звукоизоляции никакой. Шумят уборщики и туристы. Имейте это в виду, если детки спят днем. Как будто стадо слонов ходит мимо и орёт

В номере комары, некоторые дети сильно искусаны

Обязательно берите фумигатор

Белье сохнет очень плохо, 2 дня

7. Рецепшн: уютный, новые диваны. Интернет очень плохой, ловил только утором в 7ч, потом нереально поговорить, картинки и фото грузил, вайбер сообщения тоже

8. Сервис хороший, в столовой даже предлагают напитки принести,

Территория чистая, ухоженная

9. Уборка заключается в смене полотенец и мытья пола раз в 3 дня, зато доллар выпрашивал уборшик постоянно, стоял пока не давали

Мы буквально избегали уборщика, так он нас достал

Фигурки не делал, хотя деток у нас 2

9. В целом цена= качество. Много от отеля не ждали, поэтому нас все устроило

Рекомендую семьям с детьми и пенсионерам.

Молодежи здесь нет

И да, нужно много ходить,территория огромная

Большая ухоженная территория хорошее питание лагуна и хороший заход в море аккуратный рецепшен подогрев воды в аквапарке отзывчивый персонал и хороший сервис
Сколотая посуда навязчивый уборщик номера недружная команда анимации слабый интернет на рецепшен старые номера и разваленная мебель
Добавлено 29.01.23 18:35 (2 330 символов в тексте)

14:49 06.02.23

Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за посещение нашего отеля и оставленный отзыв.
Приятно слышать, что Вам в целом понравился отдых в нашем отеле, и Вы остались довольны питанием, сервисом в ресторане, удобным пляхем и теплым аквапарком!
Мы передали все Ваши комментарии руководству отеля на рассмотрение.
Надеемся, что жаркое солнце и Красное море сгладили все некоторые негативные моменты Вашего отдыха.
С уважением,kоманда Mirage bay resort!