Регистрация: 26.05.14

январе 2023
11.01.23 - 19.01.23

3.8

Не плохая 3ка

Номер. Заселение в пол 12 ночи. Заселили быстро. Взяли налог туристический около 1500₽. Номер 237. Номер не плохой. Но очень грязный весь в пятнах ковролин. Остальное чисто. Пыли нет. Чистая постель. Знали что окна не открываются. Лайфхак что не высыхало , то вешала на дверцу шкафчика где холодильник. От него горячий воздух и сохло быстрее. Уборка хорошая. Чисто. Водичку ставили. Чайные принадлежности добавляли. Даже нашу разбросанную обувь аккуратно расставляли 😀 Очень хорошее расположение отеля относительно к метро, 20 минут ходьбы.

Питание. У нас были Завтраки и ужины. Каждый день одно и тоже почти. Однообразно. Но голодными не были. Накладывали с собой, брали на пляж перекусы. Фрукты спелые были всегда яблоки, мандарины , бананы. Нарезные дыни, ананасы, арбузы. Так же рядом через дорогу есть разные кафе в офисном здании на первом этаже. Не кушали там , ничего не могу сказать. Там же есть супермаркет. Можно купить за доллары , а сдачу дирхамами по норм курсу дадут. Еще выгоднее в официальных обменниках в Дубай молле. Если идти в сторону метро есть кафе zyara. Вкусно, большие порции. По цене норм. Большая порция картошки фри. 2 соуса. Шашлык куриный. Лаваш за всё Около 1100₽. Суп 600₽.

Пляж. Минут 25 пешком. Было не жарко, поэтому не напрягало идти. Красивый, Чистый. Не оборудованный. Нет лежаков , туалетов и переодевалок. Мы были в январе. За 7 дней купались 3 дня. Заходить прохладно. Но потом норм. Обгорели в первый день. Солнце не щадит.

Экскурсии. Покупали от анекс тур только сафари парк. Вышло на 2 взрослых и ребенка около 15000₽. Если покупать в кассе самим, то вышло бы за билеты около 5000₽. И остальное дорога смотря как добираться. На этом можно сэкономить. Смотрите сами. Сам сафари парк очень понравился и нам взрослым , и особенно ребенку. Были там 5 часов. Много животных. Кормили жирафа. Впечатления супер. Остальное всё объездили на метро. На рамку ездили с поднятием за 2 взрослых около 2000₽. Там же рядом забель парк, можно погулять , детская площадка есть большая. На Дубай Марину и jbr набережная где колесо обозрения. В Дубай Молл. В green planet ездили вышло около 10000 за билеты 2 взрослых и ребенок. Это тропический парк с животными. На час -полтора. Если стоит выбор то сафари парк лучше. Но в тропиках тоже понравилось. Лемуры прям рядом лазили. Madinat Jumeirah дубайская Венеция. Тоже красиво можно посмотреть. Вход через рынок. Помните, что в выходные везде много народу и огромные очереди. Ездили в магазин прям на выходе из метро на станции al safa есть магазин называется day to day. Он большой. Много всякой всячины. Там можно купить сувениры. Магниты если нужны , например пачка 8 штук стоит меньше 200₽, Когда в Дубай Молле один так будет стоить. Фрукты там покупали, сладости. Чемодан не плохой купили там меньше чем за 2000₽.

В целом впечатления от отеля хорошие. Удобное расположение. Персонал вежливый

Наталья оценила сервисы

Добавлено 29.01.23 22:36 (2 946 символов в тексте)