Регистрация: 26.10.17
январе 2023
20.01.23 - 27.01.23

отличный отдых

Отдыхали в отеле в январе 2023 г. В целом все понравилось. Красивая территория, хорошие номера, прекрасные завтраки. Фото номеров на сайте отеля полностью соответствуют действительности. У нас в номере все работало исправно. У нас был номер на втором этаже в 4 корпусе, это значительно уютнее и светлее чем на первом. Интернет ловил отлично на всей территории. У нас был индивидуальный трансфер из Паттайи, домчались за три с половиной часа с двумя остановками. Встретили как пишут в других отзывах прохладительными напитками и с полотенчиками. Засели по приезду сразу в 13-00, девушка с ресепшн проводила до номера, позже сотрудник принес чемоданы. Уборка нормальная, но только очень поздно с 16-00 до 17-00, это не очень удобно, т.к. возвращались с пляжа хотелось отдохнуть, а приходилось уходить что бы убрались. Попали на китайский новый год, красиво украсили ресторан, была развлекательная программа и ужин. Всем постояльцам подарили конвертики с мелочью, с пожеланиями благополучия - очень приятно! Море очень мелкое, в воде встречаются камни, за десять дней нашего пребывания отлив сильный был только один или два раза. Имейте в виду если вы любители плавать долго и далеко, то вам не сюда. Как писали что стоит отойти на 100 метров в сторону и нормальная глубина, это не так, глубины нет поблизости. Брали только завтраки, ужинать ходили в окрестные ресторанчики. Много ресторанов закрыты, видимо последствия пандемии. Русский ресторан Ё-моё закрыт. Ресторан Голубая лагуна тоже закрыт. Но можно поесть и в других местах, цены демократичные, но будьте готовы долго ждать заказ и счет, но это по моему менталитет острова, все не спешно. В отеле очень много туристов из Китая, это конечно минус!! Очень вежливый персонал. Подытожу - очень достойный отель.

маруся оценил сервисы

Красивая территория большие номера и балконы услужливый персонал
Китайские туристы
Добавлено 30.01.23 14:30 (1 762 символов в тексте)

16:29 20.11.23

Если пройти метров 30-40 и заходить в море у бара отеля Barali Beach Resort, который примыкает к Центаре справа (если смотреть на море) в воде нет ни одного камешка и у буйка уже по горлышко

16:52 20.11.23

Пройти в самом море?

11:17 21.11.23

Мы ходили по берегу к Берели, а выплывали у своего бассейна.
Нам повезло, в первый же день встретили в море русских из Берели, они нам и объяснили.

А еще, может пригодится кому нибудь планирующим поездку, мы брали FB, тогда разница с ВВ была не большая. Ни на секунду не пожалели, очень вкусные обеды и ужины. Почти никогда не могли все съесть, на десерт мороженное, фрукты или пирожные. Дра раза в ужин был шведский стол с морепродуктами. Я как то посчитал по их меню, мы вдвоем за обед и ужин наели на 10 тысяч рублей. Были в ноябре 2022. Сейчас, если не подтвердят Шри Ланку, поедем опять в Центару, но уже на НВ, этого, с дневным перекусом, вполне достаточно

Все отзывы маруся (5)