Регистрация: 30.01.23

Серебряный статус

спасибо
августе 2022
28.08.22 - 09.09.22

Стильный отель для молодёжи и пар

Были с молодым человек в Corendon Playa Kemer в конце августа- начале сентября 2022, искали именно молодёжный и тусовочный отель, но при этом не пошлый и эстетичный и попали на 100%! Отель после реинновации в 2021 году, супер чистый и новый, территория не большая, но уютная и хорошо продуманная, народ нигде не толпится, удивительно, но при полном заполнении отеля, лежак на пляже можно найти в любое время дня, очереди где либо абсолютно отсутствуют, что не может не радовать. Днём различные анимации в бассейне, а так же спортивные activity на любой вкус( молодой человек играл в пляжный волейбол, есть йога, зумба итд), вечером супер крутые вечеринки на пирсе и пляже разной тематики, крутые зоны для фоток, все украшено, были Cappadocia party, tropical party, latina party прямо на пляже, очень классные диджеи и светомузыка, среди ночного моря смотрится очень эффектно. Вечеринки обычно до 12 ночи, но бары и ресторан работает 24/7, много компаний отдыхают всю ночь на пляже и в лобби баре, много русских пар и компаний друзей, легко познакомится и отдыхать вместе, атмосфера очень к этому располагает. Еда шикарная, как в и основном ресторане, так и в 24/7 ресторане по меню у бассейна, ходили туда на обед и иногда ночью после вечеринок, стейк из лосося и гёзлеме 10/10, коктейли сделают в любом баре какие только пожелаешь, бармены веселые и дружелюбные, алкоголь импортный, есть и местный, но мы его не пробовали, кроме как местного вина за ужином. Очень много чудесных котиков на территории. Море супер чистое, всегда, это плюс Кемера. На пирсе можно снять бунгало, с очень эстетичной сеткой гамаком над водой для романтичного времяпровождения!) У нас был номер на первом этаже, вдали от бассейна, окна панорамные, но нам это вообще не мешало, людей перед окнами почти не ходит, так как жили во 2 корпусе отеля, он отдалён немного от тусовки. Всюду прохладно, все помещения отеля кондиционируются, что очень комфортно. В общем шикарные воспоминания и впечатления, обязательно вернемся, понравился абсолютно все!

Чистота вечеринки на пирсе анимация еда и рестораны коктейли
Добавлено 30.01.23 14:33 (2 024 символов в тексте)
Все отзывы Мария Гугля (1)