Регистрация: 04.10.18
октябре 2022
10.10.22 - 16.10.22

Мальдивы пришлись по душе

Отдыхали в октябре с мужем, на медовый месяц и по прилету у мужа было день рождение. От Мале на катере плыть минут 50. На ресепшин дают приветственный прохладительный напиток и влажные полотенечки,что очень актуально после длительного перелета.

После заполнения бумаг ждали номер около часа. Деньги за хороший номер брать отказались-дожили в паспорт,вернули обратно! Номер достался на другой стороне от ресепшена возле черепашьего бара.

Номера большие,с панорамными окнами, ванная комната на 2 раковины и душ под открытым небом- прикольно,НО когда идет дождь вся ванная в воде) благо она не застаивается,а стекает хорошо в канализацию.

Кондеционер работает,перебоев с водой не было,тв показывает,номера убирали каждый день хорошо,меняли полотенца,пополняли бар и воду. Воду оставляли утро на. СТолике у номера.

Ресторан небольшой,но места нам хватало,выбор не большой,но все достаточно вкусно. На завтрак кофе наливали ,была каша,супы и хлопья,соки,сладостей немного и фрукты. На обед и ужин супы,картофельное пюре или фри/дольки,рис и макароны всегда,курица и рыба,соус карри вкусный,тунец. Овощи были всегда.

Алкоголь приносил официант по запросу. У нас было по системе все включено) голодными не были.

Бар возле бассейна-там можно посидеть музыку послушать,выпить чай,кофе или коктейли. Ром,виски,волка,алкогольные коктейли и безалкогольные. Можно по меню за доп. Плату заказать покушать или коктейли особенные(которых нет в списке для все включено)

Остров небольшой,пляжи в основном чистые,но есть туристы свинтить-оставляют бутылки после себя.

Персонал вежливый, добродушный-особенно официанты парни. В день приезда после ужина,вернувшись в номер-кровать была украшена надписями и цветам ,стояла бутылка шампанского и тарелка с фруктами) приятно и красиво.

Пляж нам понравился,рифы супер. Рай для любителей снорклинка и дайвинга. Маски у нас были свои,ласты брали на прокат бесплатно(по системе все включено) в дайвинг центре.

Подводный мир прекрасен,рыбки разноцветные, черепахи,акулы и скаты.

Вечером на пирсе подсветка и куча рыб и акулы курсируют большие и малые вокруг,завораживает.

Брали на ресепшин рыбалку-плавали на деревянной лодке-очень понравилось,рекомендую. На следующий день рыбу жарят) обязательно фотографируйте улов и показывайте вашу рыбу-которую словили,иначе приготовят не то) мы словили баракуду 2штуки и маленькие желтые рыбёшки полосатые-вкусные).

В общем отель неплохой для своей ценовой категории.

Пирс

Подводный мир прекрасен

Рыбалка

Бар возле бассейна

С маской можно плавать часами и наблюдать за рыбками,черепахами,акулами и скатами

Акулы в обед спят под пирсом

Марина оценил сервисы

Бюджетный отель с шикарным океаном
Не искали
Добавлено 31.01.23 12:22 (2 447 символов в тексте)

10:24 07.09.23

Здравствуйте. Подскажите, какая там была погода в октябре?

05:56 08.09.23

Здравствуйте! Мы увидели все виды дождя) но он был не длительный-1-2часа и потом снова ☀️ солнышко

06:03 08.09.23

А море спокойное? Или волны?

10:50 08.09.23

Волны были,50/50 но не сильно сильно большие. Не было такого дня,чтобы мы не могли плавать .

Все отзывы Марина (7)