Регистрация: 01.02.18

спасибо
Отдыхала В одиночку в
январе 2023
21.01.23 - 28.01.23

Это была моя первая поездка в ОАЭ.

От аэропорта до отеля максимум полчаса езды. У отеля очень удобное расположение: он находится посередине между районом Дубай Марина и Бурдж Халифы. Метро в паре минутах ходьбы, его даже видно с балкона. В пяти минутах ходьбы Mall of the Emirates. Огромное количество кафе в округе с кухней разных стран. Привезли в отель в 10 утра, заселение только с 14.00. Всё это время Я загорала около бассейна. Там есть лежаки, выдают полотенца. В 14.00 на ресепшен взяли 205 дирхамов: это налог + депозит. Деньги Я специально менять не стала, отдала доллары, сдачу сдали в дирхамах. Дали номер 303 на третьем этаже с балконом. Номер просто огромный: огромная кровать, два диванчика, стол, сейф, шкаф, вешалки есть и достаточно. Есть маленький холодильничек, внутри заполненный минибар. Есть чайник, пакетики чая и кофе, ложечки, стаканы. 2 бутылки воды докладывают каждый день. Просила утюг на ресепшен, но так и не принесли. Есть два набора тапочек. В ванной есть маленькие тюбики шампуня, кондиционера, геля для душа, лосьона для тела. Также есть 2 набора зубной щетки и пасты, шапочка для душа, ватные диски, ватные палочки. В номере убираются каждый день. Брала питание только завтраки. За 8 дней меню практически не менялось, но мне всё нравилось. Круасаны, слойки с шоколадом, яйца, омлет, бекон, сосиски, картошка нескольких видов, сыр 4-5 видов,резаные огурцы, помидоры, морковь, йогурты. Из фруктов ананасы, дыня, арбузы. Голодными не останетесь. В отеле на 1-ом этаже предлагают экскурсии. Но Я брала у Ирины из Алладин тур, она подошла ко мне в ресторане во время завтрака. Обзорная по Дубаю 30 долларов. Абу Даби 60 долларов. При выселении вернули депозит 100 дирхамов. Отель просто отличный. Рекомендую!!!

Татьяна оценила сервисы

Метро рядом чистота в отеле.
Их нет
Добавлено 31.01.23 16:02 (1 710 символов в тексте)