Регистрация: 01.02.23
январе 2023
09.01.23 - 20.01.23

Проживание не подтверждено документами

Простенько но и не дорого!

Честно скажу что мы в этот отель попали случайно. Тур нам подарила знакомая которая по видимому особо не вникала в уровень отеля и то что здесь есть но все же она знала наши предпочтения и мы в итоге получили две самые важные вещи для нас. Во первых у отеля хороший коралловый риф. Причем к рифу ведет не длинный пирс и сразу попадаете на риф. Подводный мир тут красивый и довольно разнообразный. Но вот сам пляж у отеля ужасный, хотя это обычно так и есть когда у отеля домашний риф, пляж как правило никакой. Нас пляж не интересовал и поэтому в этом плане нас все устроило но все же пару слов скажу. Пологого захода по песочку тут нет. До глубины можно дойти по мелководью причем глубина чуть больше чем по щиколотку но на дне камни и остатки кораллов и их много так что без обуви для купания идти рисковать не стоит да и незачем когда есть риф. Пляж хоть и неплох но песка тут нет. Утоптанная можно сказать земля. Так что тут на любителя. Второе что нам понравилось это тишина и спокойствие. Анимации в общем то нет, в отеле отдыхают взрослые пары без детей и поэтому тут царит очень спокойная атмосфера. Мы именно такие отели и выбираем для своего отдыха. Если нужны развлечения и активная анимационная программа то вам этот отель точно не подойдет! Развлекали себя сами. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В остальном по отелю впечатления двоякие. Как бы в целом все и неплохо но пятизвездочной гостиницей этот отель назвать язык не поворачивается. В лучшем случае четверка и то по местным меркам для этой страны. Очень старые номера, хотя нужно сказать что мебель хоть и старая но кровать хорошая с удобным матрасом. Да и чистоту поддерживают нормально. Питание очень простенькое и не особо разнообразное но сытыми мы были всегда. Зато как потом узнали эти недостатки оправданы ценой на отель так что в целом все нормально!

Добавлено 01.02.23 00:31 (1 846 символов в тексте)