Регистрация: 02.02.23
январе 2023
08.01.23 - 15.01.23

Проживание не подтверждено документами

Хороший и недорогой отель.

Хороший и недорогой отель. Не самая дешевая цена но отель достаточно неплохого уровня качества. И для своей стоимости очень достойный вариант! На цену тут скорей всего влияет то что отель на второй береговой линии через дорогу. Да и пляж тут отличный а перейти дорогу это небольшая проблема и все. А плюшек тут довольно много. Во первых хорошие номера. Заселили нас можно сказать моментально. Номер приятны и видно что за состоянием номера и мебели тут следят и делают периодические обновления. Кормят нормально. Не скажу что питание усиленное но для четырех звезд разнообразие можно сказать большое. Браслеты нам одели сразу по приезду и можно сразу же пользоваться барами и прочим. Хочу сказать только что бары работают до 24,00. Территория достаточно большая, чистенько и достаточно много зелени. Находится везде приятно. Есть очень даже неплохой аквапарк. Да и команда аниматоров нас порадовала. Даже в зимнее время тут очень хорошая детская анимационная программа и взрослым тоже весело. Не в каждом египетском отеле зимой есть нормальная детская анимация, что несомненно только добавляет плюсов этому отелю. Вообще отель можно разнести на несколько частей. Начну, как и многие с пляжа. Идти до него минут пять и ничего опасного.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Территория отеля состоит из двух больших частей. Основная часть где вечерами проводят мероприятия а днем здесь поспокойней и вторая часть где находится аквапарк там всегда днем многолюдно. Горки там очень разные для всех возрастов. Частично подогреваются. Накататься хватит. И у некоторых бассейнов с горками песчаное покрытие и кажется что с пляжа даже не уходили. Расположение у отеля тоже хорошее. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отель конечно рекомендую, точно не прогадаете!

Добавлено 02.02.23 15:52 (1 785 символов в тексте)

12:02 03.02.23

Уважаемый, наш Гость!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв. Ваш отзыв очень важен для нас, а также Ваш отзыв может помочь другим туристам определиться с выбором отеля.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Благодарим Вас за отличные оценки и за рекомендации.
Будем рады видеть Вас в списках наших постоянных гостей!