Регистрация: 24.10.10
Отдыхал В одиночку в
январе 2023
18.01.23 - 31.01.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель.

Отель как я понял очень популярный, некий аналог Ambassador-а. Заселение небыстрое, но особо не тянули, заселяли по мере освобождения и уборки номеров. Депозитов никаких нет, что есть огромный плюс. Несколько отелей забраковал только из-за депозитов в батах, т.к. выселение раннее и эти баты потратить просто негде и некогда. Завтраки отличные, все подкладывают своевременно, персонал при освобождении столиков сразу бежит убираться. Территория - это по сути один большой бассейн, лежаков много, но все равно иногда люди ищут места. Граждане по старинке набросают с утра полотенец и не появляются. Штрафовал бы блин за это. За бассейном спуск и сразу довольно неплохой пляж. Интернет неплохой вокруг ресепшена, порядка 2-3 Мб/с. В номерах и около бассейна долго подключается, рвется, короче тоска. Расположение довольно удачное. Рядом есть все необходимое, почти каждый вечер гулял то до Волкин стрит (минут 35 прогулки через парк), то до ночного рынка (направо после спортиков в сторону Pattaya Park, тоже минут 35-40). На ночном рынке особо делать нечего, все необходимое мне было и около отеля. Минус именно оператору Sunmar за то, что при вылете из Утопао в 11-00 забрали из отеля в 5-30 при продолжительности поездки 1-10 - 1-30. Если денег не жалко, лучше закажите такси до аэропорта. выспитесь, попадете на завтрак. Немного не понял насчет тук-туков (сонгтео). Обратил внимание, что довольно часто мимо отеля проезжают, причем пустые. Может они давно маршрут проложили, а туристы думают, что они работают как такси и не садятся. В районе отеля несколько массажных салонов, но после 18-30 они все забиты, поэтому совет - ходите в них пораньше.

В общем отель отличный, понравился больше сети Ambassador. Настоятельно рекоммендую.

Дмитрий оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 02.02.23 15:59 (1 736 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (8)