Регистрация: 04.02.23
феврале 2023
04.02.23 - 11.02.23

Очень пожалела о своем выборе

Никогда не писала отзывов, но тут не удержалась. Сейчас нахожусь в отеле. Заселили раньше-это плюс. Но номер заявленной категории селект -это убожество, с рваными шторами, желтой стеной психбольницы и даже полноценный шкаф отсутствует. Вдобавок очень грязно, впрочем, как и во всем отеле, я не видела ни одной чистой стеклянной двери. Информацию о wi-fi, нам не выдали при заселении, не было также никакой информационной таблички и в номере, на мой звонок на ресепшн, мне сказали что мы должны еще раз за ней идти на ресепшн и спросить ее. С двумя маленькими детьми, уставшие с дороги, да и идти не близко.Стены картонные, слышно даже о чем говорят в соседнем номере. Огромное спасибо Ольге! Она очень быстро решила наш вопрос с заменой номера и очень помогала даже в вопросах не касающихся отеля, например с такси при отеле. Бассейны красивые, но зимой говорить о них не имеет смысла. Еда: не совсем плохо, убивает устарелая подача, отсутствие салфеток. Отсутствие хоть каких то барменов в зале. И самое ужасное, что сами мы голодными не останемся, но дети голодные, каша по утрам холодная, даже которая горячая по описанию. Сыры и колбасы раздают по кусочку ( тут нашелся свободный сотрудник) в руки (ладно хоть не по талонам) это близко уровень не 5. Пляж: к природе претензий нет, она прекрасна, на пляже нет защитных экранов, для отеля в ветреном регионе, конечно это минус.

Мария оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено из отеля 04.02.23 20:18 (1 382 символов в тексте)

11:30 07.02.23

Скажите пожалуйста номер ваш в отеле..
Странно на последних видео обзорах отель обновили,, номера... И на пляже есть защита от ветра... Куда всё делось?)

11:41 07.02.23

Скажите пожалуйста вы и люди купались в море? Комфортно? Жители Египта говорят что море всегда зимой +23+24... Это так.. Спасибо

12:53 07.02.23

Я сейчас в Хургаде и вода холодная, градуса 22 и ветер. Единицы купаются, но удовольствия мало

14:57 07.02.23

Мы были в Сахл Хашиш с 22.01 по 28.01-море супер, не то, что купались, а из моды не вылазили. Вода комфортная, 25-26 точно. Ветра нет практически вообще.

14:32 07.02.23

Вода в красном море не бывает ниже 23 градусов.

17:54 07.02.23

Зимой, там, где рифы, - как правило, 23-24 градуса (иначе они погибнут). Там, где лагуна, обычно ночью застаивается и охлаждается вода, там значительно холоднее.

09:53 14.02.23

Мария ,доброе утро.Подскажите пожалуйста -ведутся ли прямо сейчас ремонтные работы на территории отеля??если да-то где ?спасибо

17:45 14.02.23

Здравствуйте, подскажите, на какой номер поменяли? Как называется?

Все отзывы Мария (2)