Регистрация: 16.09.21

январе 2023
27.01.23 - 05.02.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель, отличный отдых

Ездили с 27.01.2023 по 05.02.2023 вдвоем с подругой. от Библио Глобус. Прилетели часов в 11 по местному времени аэрофлотом. Вылетели на час позже. Сидели все это время в самолете. Два часа проходили таможню, а потом 1 час 45 минут ехали до отеля двумя видами транспорта. Что-то с логистикой у Библио Глобуса большие проблемы. Измучились страшно. В номер заселялись уже по темноте. Заказали две кровати, причем на ресепшене девушка это дополнительно проговорила. Но придя в номер, обнаружили двухспальную кровать и дополнительно застеленную кровать (три спальных места). После разборок третья кровать превратилась в диван, а из двухспальной большой кровати сделали две и застелили комплектами белья. Неприятно после такой долгой дороги. Все остальное понравилось: расположение, территория, завтраки выше всех похвал, доброжелательное отношение персонала, до пляжа возят и поднимают наверх по первому требованию в течении 5 минут. Не понравилось отношение Библио Глобуса ( гид Максим). Брали бесплатную обзорную экскурсию (заезд к Будде 300 бат) и шоу об истории Тайланда (2600 бат). На шоу выяснили, что люди от других туроператоров к Будде ездили бесплатно, билет на шоу стоил у них 1600 бат. Делайте выводы. Питание на пляже очень вкусное и дешевое. Пусть вас не отпугивает небольшая антисанитария, не отравились ничем. Ну а обилие фруктов очень радует. Попробуйте морского окуня и скумбрию на гриле! А хотите посидеть в кафе - сетевые "Девятка" рекомендую ( цена и качество).

Елена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Добавлено 06.02.23 11:16 (1 479 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)