Регистрация: 11.01.23
29.09.17 - 02.10.17

2.7

Проживание подтверждено документами

о. Корфу была наша конечная точка при путешевствии по Греции

Доехав до порта мы сели на паром, купив билеты , загнав авто и благополучно добрались на остров. Очень долго крутились по острову тк пока разобрались как проехать к отелю а движение зачастую односторонее по улочкам. Нашли все таки этот отель -Corfu Holiday Palace 5 stars, местность горная, стоянка у отеля , нас поселили через некоторое время. В холе гостиницы было ощущение что я где то это все уже видел....Пансионат советских времен! Все сделано с размахом, глобально, но уже все старое и ветхое. Номер я выбирал долго, и нашел с прекрасным видом на море. Double Superior Bungalow, Sea

View/Sharing Pool, 2Ad, (2) На сайте было все красиво и шикарный вид. но в жизни все оказалось иначе. Большое помещение со старым ремонтом, старая мебель, и выход к общему бассейну, дверь плохо закрывалась!Вид на море через сосны с высоты был шикарный...но это уже не имело значения))) Некоторое время мы были в недоумении...как это 5 ка?...убила дама на ресепшн "аля буфетчица"; которую мы долго ждали чтоб чтото выяснить. А во время дождя когда мы попросили зонт с нас попросили залог 5 евро чтоли! На авто не хотелось без надобности крутится не зная дорог , оказалось что недалеко набережная города и прогулялись по ней. На следующий день мы сходили на пляж спустившись на чем то вроде лифта. Вышли на набережную где все встречают посадки самолетов, а они пролетают прямо над головою. Все ничего....но утом завтрак еда в ресторане добила. Тут же крутились дамы собирая грязную посуду со столов, но не везде успевали столы были заняты или грязные с посудою сесть некуда. Просто "Совок" крутилось в голове. На второй день мы просто уехали оттуда найдя отель на набережной по линии Порта. Номер не на берегу, но все же. Мы посетили Собор Святого Спиридона Тримифунтского. Погуляли по улицам Керкиры, набрали сувениров, на следующий день мы уехали с острова.

Порт, Паром, дорога на Касторица

по дороге в Касторью бегают медведи

Паром наш авто

Паром

отель рядом со взлеткой, на перешейке народ вечером смотрит посадки

пляж отеля

Andrey Spic оценил сервисы

Подходит для отдыха

шикарный понарамный вид с горы через сосновые деревья.
ветхость. отсутствие вервиса. питание.
Добавлено 07.02.23 08:24 (1 900 символов в тексте)
Все отзывы Andrey Spic (16)