Регистрация: 11.01.23
сентябре 2017
27.09.17 - 29.09.17

Проживание подтверждено документами

King George, A Luxury Collection Hotel, Athens 5 мы останавливались в нем на два дня,

Проездом из Салоники на о Корфу, на автомобиле. Заехав в Афины под вечер, кроме глухой еле ползущей пробки , мы оказались в плотном кольце мотоциклистов, мотопедистов, они шныряли справа слева то и дело подрезая! Ехали по новигатору в центр города, и в самом центре проехав несколько кругов не найдя парковки мы на аварийке остановились у входа. Тут же к нам спустился работник отеля в форме взял ключи выгрузил вещи и увез авто на паркинг, другой забрал вещи и унес в холл отеля.

После стресса езды по городу это было очень кстати! Довольно быстро нас поселили в номер, мы выпили бутылку вина которую нам приветствием, с фруктами оставили в номере и распланировали сл день. На утро позавтракав на открытой веранде в ресторане на верху с видом на Акрополь, мы потянулись к нему. Гид которому мы звонили вечером зарядил какие то нереальные деньги за Акрополь, таксисты тоже ломили, мы прошли посмотрели увидели какой то паравозик спросили куда путь держит и на нем за какие то небольшие деньги, поехали по улицам Афин. слушая гида на английском языке. Далее пройдя пешком , постояли в очереди, купили билеты и начали восхождение. Посетив Акрополь , прошлись по улицам пешком дошли до Музея Акрополя , посетили его. Далее опять сели на паравозик и доехали до центра, а там наш отель рядом.

на следующий день нам подогнали авто к отелю загрузили наши вещи и мы тронулись дальше через мост Патра на о Корфу.

новые дороги

новые тоннели

завтрак в отеле

вот обзорный паравозик

Музей Акрополь

через мост Патра на о Корфу

Andrey Spic оценил сервисы

Подходит для отдыха

отличное расположение. комфорт. сервис.
с позиции туриста на 2 дня нет
Добавлено 07.02.23 10:45 (1 416 символов в тексте)