Регистрация: 08.02.23
январе 2023
12.01.23 - 20.01.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший недорогой отель.

Номерной фонд. Номера есть как в корпусах так и в одноэтажных бунгало. Две категории Стандарты и семейные номера. Номер стандарт в бунгало тут все в целом неплохо но мало солнечного света. Дверь и небольшое окошко для освещения комнаты но света от него мало. Размещение в таком номере до 3 взрослых и один ребенок до 2х лет. Двух спальная и односпальная кровать в каждом номере. Минимальное наполнение по мебели но все основное есть. Ванная комната небольшая. Тесноватая можно сказать маленькая душевая кабинка. Видно что номер не так давно обновляли. Постелен ламинат и заменены многие элементы как в номере так и в ванной комнате. Есть минимальный набор косметики для ванной комнаты. Вполне уютная терраса со столиком и стульями и главное что есть сушилка для вещей. В отеле есть три бассейна небольших по размерам. Главный подогреваемый бассейн. И два других без подогрева. Есть маленький детский бассейн. И еще один бассейн видовой с видом на бухту. Главная фишка отеля это его пляж протяженностью около километра. И хотя его делят наш и еще два отеля сети альбатрос но места на пляже более чем достаточно. На пляж можно попасть двумя путями. На лифте который работает круглосуточно и по лестнице. Заход в море есть пологий по песочку а есть место на возвышенности и нужно будет спустится по нескольким ступенькам. Зонты и шезлонги старые и многое уже требует замены. Но в целом ничего критичного. Мы были в этом отеле десять лет назад и походу в этом плане ничего не поменялось. Ободранные деревянные шезлонги но матрасы нормальные. Так же на пляже есть бесплатные кабаны. Несколько душей их вполне достаточно. Туалеты тоже имеются. Пляж чистый и ухоженный и пляжного оборудования много. Территория отеля красивая, зеленая и ухоженная. Много пальм и разных цветов. Анимация в отеле хорошая. Почти ежедневно проводят вечерние шоу. Дневная анимация несильно активная но все же неплохая. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 08.02.23 16:11 (1 940 символов в тексте)

16:26 08.02.23

Уважаемая Ирина,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Для нас очень ценно ваше мнение. Мы рады узнать, что ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.
Мы очень надеемся встретить вас вновь в Albatros Sharm в статусе ВИП повторных гостей.

С уважением и благодарностью, всегда Ваш Albatros Sharm.

16:06 15.02.23

Подскажите, пожалуйста, работает ли интернет в отеле и насколько хорошо?