Регистрация: 21.06.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2023
22.01.23 - 03.02.23

Вигия, великолепный пляж.

Отдыхали в вигии 11 дней, ехали можно сказать на свой страх и риск потому что отзывов нет уже давно. В целом было отлично.

1. Заселение. Приехали мы в отель к 8 утра, надели нам браслеты и отправили кушать. Заселили нас часа в 2 дня, просторный номер, чистенький, рядом с ресепшеном и всей инфраструктурой. Полотенца меняли и убирались каждый день. Воду ставят если в вашей полтора литровой бутылке меньше половины.

2. Питание. Ну как бы довольно скудное, голодными не останетесь, но и разнообразия сильного нет. Жарят мясо (курица, свинина, говядина) и рыбу. При тебе готовят пасту, жарят омлет. Выпечка у них так себе, причем это повсеместно по кубе (были на экскурсии и ночевали в другом отеле). Фрукты: бананы, никакие кислые и зеленые ананасы, иногда неплохая карамбола, почти постоянно папайя. Потрясающе вкусное мороженое. Перекус между приемами пищи однообразный (булки и ветчиной и сыром, пару раз застала остатки картошки фри) и находится сбоку от круглосуточного бара.

3. Анимация. Ну она как бы есть, но онли спениш. Была бы хоть на английском, но увы и ах. По русски не говорят. Каждый вечер танцы и представления, красиво. Каждый четверг кубинский день и выступает группа с живой музыкой.

4. Территория. Ухоженная, цветущая. Работники очень стараются убирать, но туристы (не только русские, которые тут в меньшенстве) еще активнее стараются гадить.

5. Океан. Ну тут 10 из 10. У отеля длинная пляжная линия, лежаков и зонтов хватает всем и пляж по сути свободный. Вода комфортная, водоросли убирает трактор, но иногда халтурит. Заход плавный, неглубоко. Если нужна глубина можно пройти в право от отеля там есть деревянный настил для прыжков и фото там делать огонь.

6. Работники. Ребятки крутятся, и выступают и помогают. Ничего плохого сказать не могу. Оставленные без присмотра вещи отнесут на ресепшен. Радуются конфетам, колготкам и шоколаду. Отдельно хотела бы выделить гарден мена, который ухаживает за садом и бесплатно снимает с пальмы кокосы, делает разные интересные штучки из листьев. Девушка на ресепшен также потрясающая.

7. Интернет. Бесплатный, даются карточки почасовые, можно брать сколько необходимо, но к вечеру могут заканчиваться. Вайфай ловит и в номерах и на пляже. Сигнал хороший, можно звонить по видео. Однако многие приложения и сайты не открываются (ржд, авиасейлс)

В целом отдых был реально хорош, красивый океан и теплое ласковое солнце нивелируют любые недостатки.

По экскурсиям, брали тринидат 2 дня, нам понравилось, конечно дорого, но альтернатив там нет.

Лилия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

пляж территория работники
Добавлено 08.02.23 22:38 (2 516 символов в тексте)

09:25 10.04.23

Скажите, пожалуйста, сейфы есть в номерах?

20:56 13.07.23

Сейфы есть

13:07 13.07.23

Доброго дня!

Скажите, пожалуйста , отель тихий? Шумно ли после 22.00 ( типа музыка, дискотеки и т.п.).
И как в номерах с шумоизоляцией?
Планируем с детками, а у них режим сна…

20:56 13.07.23

мы жили позади сцены и было тихо, те кто жил по бокам и перед жаловались на шум. Но мероприятия заканчивались примерно в 11-12 ночи.

Все отзывы Лилия (1)