Регистрация: 17.12.14
феврале 2023
02.02.23 - 08.02.23

Проживание подтверждено документами

Сюда больше ни ногой

Отзыв об отеле Hawaii Caesar Palace Hotel & Aqua Park.

Отель "сказочный". Отдыхали в нем семьёй с двумя детьми с 2 по 8 февраля 2023 года.

Про размещение. Встречающий гид сразу предупредил - проверяйте всё в номере, лучше снимайте на камеру, иначе при выезде поломки будут предъявлять вам. Нам повезло - при заселении мы поменяли всего два номера. Вместо Junior Suite, с гремящей вытяжкой от ресторана по-соседству, нас заселили в Standart. Зато тихо и рядом с бассейном. Примечание. Некоторые семьи в процессе замены номеров находились половину своего отдыха. Из неработающего в нашем номере - всего лишь:

- зеркало с подсветкой,

- пара лампочек в светильниках,

- залипающая кнопка смыва унитаза,

- сломанный террасный стул.

Порядком потрёпанная мебель, отделка номера, грибок в душевой - не в счёт. Для детей поставили две дополнительных кровати. Получилось тесно, но было уже пофиг. Сломанный стул нам заменили (забрали на соседней террасе), а залипающую кнопку смыва мы научились возвращать на место самостоятельно (точным ударом в нужную точку).

Пока жили приходилось ежедневно вылавливать уборщика или обращаться на ресепшн, так как после уборки в номере отсутствовали полотенца или туалетная бумага.

Про питание. Шведский стол - хорошо. Очереди к нему - очень плохо. Поначалу минут по пятнадцать в них простаивали перед приемом пищи. Потом приспособились. Я - за мясом, жена - за гарниром, детей - за напитками и выпечкой. Наглых арабских детей, ползущих без очереди, отправлять взад.

Про анимацию. Скучно. Депрессивно. Мы не смотрели и не участвовали.

Про аквапарк. Две горки с ватрушками, остальные обычные. Все работает. Покатались, но недолго, т.к. вода в начале февраля еще холодная, плюс дуют ветра. Зато нет очередей :) У отеля несколько бассейнов. Есть один с теплой водой, но он был заполнен арабами и мы туда погружаться не стали.

Про море. У берега мелко и грязно. Дно - мелкие камни, острые, лучше использовать специальную обувь. Чтобы искупаться нужно заходить подальше. Мы не купались.

В итоге, отель получает заслуженный 1 балл из 5.

Из плюсов. Заселившись в такой отель, хочется оттуда быстрее сбежать, поэтому все возможное время мы провели в экскурсиях по Египту. Благо здесь есть на что посмотреть.

5593975 оценил сервисы

Добавлено 08.02.23 23:42 (2 245 символов в тексте)
Все отзывы 5593975 (1)