АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.19
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 626
Фото: 0
15
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2023
08.01.23 - 22.01.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Пиринских горах Банско в январе 2023.

Из аэропорта Софии до отеля на машине ехали 1час 40 минут. Отель удобно расположен среди шикарных гор вблизи подъёмника (примерно 10 минут пешком) Отель позиционирует себя как 4-ка. Отель не новый, но ухоженный состоит из 6 этажей. Мы проживали на 6 этаже. Номера бронировали в главном корпусе где в лобби на первом этаже находится 2 камина на дровах, атмосферно и тепло можно провести вечернее время. Так же имеется бильярдный стол стоимость одной игры от 5 евро и в этом здании отеля расположена спа зона с 3 саунами (арома сауна, хамам, финская сауна), и небольшой бассейн с джакузи, где можно погреться после катания на лыжах. Номера просторные.

В ванной комнате из принадлежностей вам предоставят: мыло, шампунь, гель для душа, халат и тапочки покупали отдельно (1 комплект 20евро).

Просторная чистая ванная комната, комплект полотенец на каждого человека и ежедневная замена и уборка. В номере большая удобная кровать, балкон с прекрасным видом на заснеженные горы.

Нам показалось, что освещения в номере маловато, но это даже было романтично, иногда в вечернее время был слабый напор горячей воды.

Персонал дружелюбный, владеют английским и русским.

Путевки брали с питанием шведский стол -полупансион (завтрак, ужин) – еда вкусная, завтраки слегка однообразны, Ужины были очень вкусные каждый день было разнообразие (ребрышки, курица, рыба, пицца, супы, салаты гарниры, сладости, и т.д. из напитков соки, пиво, вино, в общем голодными вы точно не останетесь.

При отеле есть аренда снаряжения, но мы рекомендуем вам обратится https://www.sankiyskischool.com/ (к Боби) – приветливые работники, цены прекрасные, находится прямо напротив подъемника и открываются с 8 часов (когда другие арендные точки открываются с 9-10), что позволяет быть на горе одним из первых и прокатится без большого количества народу и очередей, так же у нее можно заранее приобретать Ски-пас это позволяет вам не стоять в очереди, а сразу подниматься на подъемник. Горы- превосходные, широкие трассы, вид шикарный. Впечатлений от путешествия - масса. Отдельную благодарность хотелось бы выразить инструкторам (в частности Георгию 1), за одно занятие научил кататься на лыжах до уровня «синего склона».

Отдых был прекрасным).

Добавлено 09.02.23 00:05 (2 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ZOIA FILATOVA (2)