Регистрация: 18.04.12
январе 2023
26.01.23 - 02.02.23

Проживание подтверждено документами

Релакс-отель

Прошла уже неделя, как мы вернулись, а отзыва до сих пор нет) Причина проста - я боюсь, что мне не хватит превосходных степеней для описания впечатлений)

Это замечательное место! Настолько тихое, спокойное и гармоничное, что иначе как релаксом отдых там назвать невозможно!

Приехав, мы были удивлены пустым пляжем, и за всю неделю пребывания не было дня, когда на нем одновременно было бы более десяти человек) А чаще около пяти) См. фото - они не постановочные, это обычное состояние пляжа - пусто, чисто, красиво! Учитывая, что бухта довольно большая, было ощущение, что мы одни) Стоит отметить, что бухта не глубокая. В большой отлив откровенно мелкая, но у вас будет возможность увидеть весь рельеф дна - где песок, где камни - все как на ладони)

Бесплатно можно кататься на каяках и досках, главное не обгореть на солнце)

Персонал замечательный, отзывчивый, заботливый и улыбчивый! На всей территории, включая пляж, очень чисто, каждое утро убирают листья, поливают и даже что-то высаживают) В номерах уборка тоже на отлично, придраться совершенно не к чему)

Номер брали делюкс с балконом, не первая линия, но море видно) просто второй ряд домиков.

Завтраки порционные, а не шведский стол (чему мы были даже рады) на выбор - яичница, омлеты, йогурт, оладьи или азиатский завтрак (похоже на рисовую кашу с мясом)

Ужинали тут же, в отеле. Конечно, это дороже, чем в центральной части острова (куда еще добраться надо), но все очень вкусно! Зеленый карри просто восхитителен! Впрочем, как и все остальное))

В общем, если вам не скучно вдвоем, устали от рабочей суеты и шума, это место для вас! Умиротворение будет обеспечено)

А если все же заскучаете - есть большой выбор экскурсий, хот к слонам, хоть на острова, рыбалка всякая.. много чего)

Есть прокат мопедов, но желательно иметь международные права. Точнее выдадут и без прав, но в случае чего страховки ноль.

Рядом есть еще один отель (сложно понять, что он отдельный) Там большой бассейн - нас ни разу не спросили, откуда мы) По вечерам там же на большом экране транслируют мультфильмы и кино на английском.

Маленький совет - возьмите с собой фруктов с материка, и не придется искать их на острове)

Из минусов для меня была только очень высокая подушка, но это на любителя) И вполне вероятно, если попросить, может и заменили бы)

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

тишина чистота пляж ресторан закаты
Добавлено 09.02.23 13:13 (2 310 символов в тексте)