Регистрация: 01.03.13

спасибо
июне 2022
16.06.22 - 24.06.22

Бюджетный отель

Выбирали что то более менее нормальное, за нашу сумму, это была самая дешевая из всех 5* отелей.

Ездили я, муж и ребенок 4 года + друзья (муж и жена).

Приехали в отель где то в 22.30. Отправили первым делом, что то выпить. тк бесплатный бар работает только до 23, еды после ужина не найти.

При заселении попросила номера с видом на бассейн и по возможности рядом. Дали номера рядом, но с видом на стройку, попросила поменять, поменяли с видом на бассейн, но предупредили, что номера будут далеко друг от друга, но лучше уж так. Номер достался с двумя комнатами, в одной из которых диван, как третье место, но спали втроем на огромной кровати, отлично помещались.

Еда на обед и ужин была всегда разнообразна, мясо, курица, рыба были всегда, завтрак был тоже хороший, хоть и выбора было не очень много. но вполне достаточно. После обеда у бассейна были пицца, гамбургеры, гезлеме, сладости. С 16 до 16,30 так же у бассейна выдавали мороженое. Голодными никогда не были, только ребенку особо есть было нечего, но она у меня привереда)

Уборка в номерах была отличной, полотенца меняли почти каждый день, постельное белье реже. Пополняли постоянно средства для душа.

Было ощущение, что дверь на балкон закрывалась не плотно, тк утренний призыв к молитве ощущался очень громко, это самый главный минус отеля.

Бассейн достаточно теплый был, в детском бассейне воду сливали каждый вечер, из-за этого вода прогревалась только к обеду.

Из развлечения детям только горка в детском бассейне, но как оказалось этого хватает. Еще была детская комната в помещении, туда ребенок пойти не захотел, + там было прохладно, кондиционер работал.

До пляжа шли по красивой аллее, минут 10-15, в первый раз пришлось спрашивать как вообще найти пляж нашего отеля, его делят еще с отелем гранд викинг 4*, на момент нашего пребывания, бар на пляже был в ремонте, ничего не работало, даже туалет. Были на песчаном пляже, забирает автобус от отеля, и заезжает еще в другой (одна сеть отелей). На пляже бесплатные напитки, перед входом в море всё же присутствует галька.

Рядом с отелем много магазинов, ходили постоянно в вайкики)) Так же есть и где погулять в округе.

Территории у отеля практически нет, только у бассейна.

Вай-фай в лобби ловит, и то еле-еле, с перерывами.

Бассейны

Песчаный пляж, на который едет автобус

Бассейны

Соня оценила сервисы

еда
вай-фай постоянные молитвы но это скорее из-за расположения
Добавлено 10.02.23 13:28 (2 258 символов в тексте)
Все отзывы Соня (3)