Регистрация: 15.05.16

спасибо
январе 2023
20.01.23 - 27.01.23

оценка отлично

Отдыхали в данном отеле с 20 по 27 января.

Выбрали данный отель по рекомендации знакомых и ни сколько не пожалели об этом!

По приезду в отель (12:15) нас встретил очень дружелюбный персонал, принесли свежевыжатый сок манго. На ресепшене администратор нам предложили номер улучшенной категории (без доплаты), мы естественно не отказались. Изначально мы бронировали дюну с видом на сад, а в итоге нам дали шикарную просторную дюну с бассейном. Номера в дюнах с краю без террасы, зато просторнее, номера, что по центру - с террасой, но поменьше.

После регистрации нам предложили либо сразу отвезти нас в номер, либо прокатиться по территории отеля с экскурсией.

Еще раз подчеркну, что весь персонал очень дружелюбный, нормально разговаривающий по-русски.

Отдыхающих в отеле были не очень много.

В номере есть все необходимое:

- мини-бар (пиво, Швепс трех видов, газировки, минеральная вода). Также есть чай и кофе;

- все душевые принадлежности (мыло, гель, шампунь, кондиционер, лосьон, шапочка для душа, зубные щетки с пастой, мочалка, бритвенный станок);

- сейф бесплатный;

- бытовые принадлежности (тапочки халаты, полотенца, кружки, чайник, стаканы).

- телевизор с множеством каналов (из русских только «ТНТ»), но мы телевизор не смотрели, т.к. некогда было;

- в ванной комнате есть фен, зеркало с подсветкой.

У выхода из французского окна стоит столик, два стула и два шезлонга. Пепельница на столике.

Уборка номера каждый день. При чем, есть кнопки вызова для уборки номера. Нам каждый день крутили разные фигурки из полотенец. Причём не из тех, которыми мы пользовались, а из дополнительных.

Территория отеля очень обширная (около 500 тыс. кв. м). Можно гулять пешком по извилистым дорожкам, а можно ездить на электрокарах, которые регулярно курсируют по территории отеля.

Водители электрокаров очень приветливые, сами останавливаются и предлагают Вас подвезти.

На территории отеля есть неплохой аквапарк с разнообразными горками как для взрослых, так и для детей. В зимнее время, к сожалению, без подогрева.

Также на территории отеля большое количество бассейнов: есть с подогревом, и без подогрева.

Растительность не очень богата, хотя садовники стараются с утра до ночи. Газоны все зеленые, цветы цветут, за кустарниками хорошо ухаживают, пальмы в процессе роста.

На детский клуб выделена большая площадь со своим подогреваемым бассейном и помещениями. Работают они с 9 утра до 6 вечера. В мини-клубе есть зона, где ребенок может покушать.

На территории 4 бара, алкоголь весь в наличии. Алкоголь есть местного производства, есть импортный, на Ваш выбор, кстати, местный алкоголь неплохого качества. Также есть кофе из кофе-машины, чай разнообразных вкусов и мороженное. К пиву есть снеки. Местное вино и шампанское вкусное, но оно в основном сухое. Пиво в банках 0.33мл (есть Хайнекен, есть Стелла, есть местное). Крепкий алкоголь также в наличии. В Лобби-баре и в Лагуна-бар (в дневное время) можно полакомиться разнообразными пирожными.

Имеется большой спортзал (работает с 7:00 до позднего вечера). Есть зона с тренажерами, зона с кардио-тренажерами, зал для групповых занятий, бильярд и пинг-понг. Отдельный привет Ибрагиму (тренер в стортзале).

Напротив спортзала а-ля-кард. Можно посещать много раз по предварительной записи. Нам было доступно Итальянская, Французская кухня и рыбный ресторан. Также в а-ля-кард ресторане есть завтраки. Кормят очень сытно, порции очень большие, еда разнообразная и очень вкусная.

Про амфитеатр сказать ни чего не можем, т.к. при нас вечерняя анимация проходила в холле отеля из-за ветра и невысокой температуры воздуха.

Итак, пляж…

Бухта практически безветренная, вода прозрачная, песочный заход в воду. Бухту окружают два пирса. Запах бензина от моторных лодок нет.

Песок на пляже приятный, каждое утро чистят и разравнивают.

Лежаки удобные с регулировками, под зонтом есть столики с пепельницами. Большое количество урн на пляже.

Карточки на полотенца дают при заселении. Полотенца в течение дня можно менять несколько раз. При получении полотенец, бич-бой приносит полотенца к лежакам и расстилает их.

Все напитки из бара приносят прямо к лежаку.

Отдельная благодарность аниматорам (Ольге, Полине, Марине, Бибо, Луке). В течение дня с 10:00 до самого вечера эти люди подарят вам свой позитив и заряд энергией! Есть зарядка, бочче, дартс, аква-аэробика, волейбол, зумба, йога, пинг-понг, и разнообразная вечерняя анимация. Аниматоры в течении дня создают Вам отличное настроение

Про еду…

Приготовлено все очень вкусно!

Большой выбор мясных, рыбных, овощных блюд. Есть бульоны. Разнообразны гарниры и холодные блюда.

Большое количество приправ и зелени. Много хлебобулочных изделий. Большой выбор фруктов и овощей.

Огромное количество разнообразных десертов. Разнообразные сыры, слабосоленая рыба, оливки…. Всего и не перечесть, просто поверьте, выбор огромен!

Вывод:

Рекомендуем данный отель для отдыха. Обстановка очень приятная, дружелюбная. Море хорошее. Номер комфортный. Персонал приветливый и клиентоориентированный. Аниматоры «зажигательные». Территория просторная. Еда вкусная и разнообразная.

bragnat-870 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 10.02.23 18:31 (5 140 символов в тексте)
Все отзывы bragnat-870 (1)