Регистрация: 24.09.17
январе 2023
28.01.23 - 08.02.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительное место!

Любимая Индия, всегда преподносит сюрпризы! И в этот раз все началось с сюрпризов неприятных, по прилету, дождавшись открытия отеля, мы поняли, что не получим того, что видели на фото и читали в позитивных отзывах! Покупая тур, мы специально делали запрос у принимающей стороны о наличии номеров повышений комфортности, которые были заявлены в карточке данного «отеля»! (Переплата за них составляла 20 т.) Нам прислали фото и уверили в возможности жить комфортно! К моменту заселения, выяснилось, что у данного заведения не просто нет запрошенного и оплаченного нами номера, но и вообще нет номера для нас сейчас и даже сегодня! 😱 предложили заселится в соседнее здание (другая территория), где проживает персонал! Муж ради интереса заглянул туда, и просто убежал! Мы прилетели с ребенком накануне ее дня рождения, очень ждали этой поездки, восторженно рассказывали о чудесной жаркой стране дочке и нас встретили вот так! При этом хозяева мило беседовали друг с другом, видя нашу ситуацию и ничего не предпринимая! Уставший ребенок к полудню уснул прямо на лавочке у ресепшена! Туристы, приехавшие с нами, которых заселили потом рассказывали, с какими ужасами им пришлось столкнуться( грязь, антисанитария, неисправная канализация, отвратительные завтраки, бездействие персонала) Кстати завтраки в карточке отеля у тур оператора были заявлены, как шведский стол, чего конечно же не получили те, кто остался в этом месте! Еще через час нашего пребывания буквально на улице, нам предложили переехать в соседний мадрем и поселится там(якобы сами хозяева договорились) приехав туда ( по фотография вполне приличное место) мы так же обнаружили слои грязи и отсутствие даже элементарной уборки в номере, все подушки были в плесени, а под белыми простынями прогнивший матрас- здесь мы тоже не пожелали остаться! Друзья! Настаивайте на своем! Мы добились ответа и действий принимающей стороны! Ожидания и мотания по отелям стоили того! Только в шесть вечера нам наконец предложили достойный вариант размещения буквально в 50 метрах от злополучного помойного Ашвем Бич Резорт! Мы жили в 7oceans, уже на следующее утро встречали 7 летие дочки в отличном чистом номере с видом на море и отлично провели свой отпуск! Индия волшебна и непредсказуема! Но гнилые люди и места везде встречаются! Всем желаю удачно выбрать место для отдыха.

Несколько помоек прямо на территории

Никто даже и не думает мыть растения, как это делают повсеместно в Индии, все в пыли на территории

Такая «мебель» стоит при входе в номера. Даже дотронутся страшно!

Все разваливается на глазах

Грязные растения

Жилой сарай

Все номера одинаковые никаких категорий нет! И они отвратительны!

Около из номера во внутренной двор

Еще мебель

Грязные стены строений

Крыша вашего «отеля»

Безопасность на высшем уровне (сарказм)

Везде пальмы зеленые, а около ашвем бич, рыжие и пыльные! Ну как так!!!

Olga оценил сервисы

нет
все
Добавлено 10.02.23 22:09 (2 325 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)