Регистрация: 08.07.21

спасибо
январе 2023
25.01.23 - 05.02.23

Отдых, лучше не бывает!

Отель нам очень понравился, мебель и ремонт свежие, номера просторные, мы жили в фэмэли рум, номер оказался шикарным: кровати огромные, душ, круглая ванная, прекрасный вид. Питание -завтрак с основном ресторане, взрослым очень даже хорошо, выбор блюд огромный, в принципе все есть, почему то когда мы были ананасов было очень мало, остальное в достатке. Для детей питание не очень, особенно для малоешек, как наши. Они ели хлопья с молоком, суп был куриный, панкейки, омлет, пару раз давали иогурты. Жаль, что тут на было макарон, картошки пюре и фри, наши это любят. Но в ресторане на пляже, куда мы ходили на ужин эти блюда можно было заказать. На ужин мы тратили оримерно 1500 батт на четверых, но мы не объедались и это без алкоголя. Дети едят мало. С завтрака в контейнер набирали фруктов и бутерброды, этого хватало на обед. Для детей есть детская отличная комната, где с ними пару раз делали поделки, анимации нет. По пятницам и субботам в ресторане на пляже небольшое представление: огненное шоу и жалкое подобие дискотеки. Вообще отель очень спокойный , тихий, релакс так сказать. По пляжу вправо, недалеко есть пару лотков с фруктами,кафе и мемориал цунами. Влево есть кафе, но далековато идти. Больше в округе ничего нет. До центра Као Лак 40 минут на такси. Такси стоит 1200 батт туда обратно. В отеле есть прекрасный массаж, тренажёрный зал.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 11.02.23 10:02 (1 356 символов в тексте)