Регистрация: 12.02.23

феврале 2023
05.02.23 - 11.02.23

День Рождения в Нирване.

Отдыхала с мамой в отеле Nirvana Cosmopolitan 5* с 5.02 по 11.02. Цель поездки-отметить мой день рождения.

На ресепшн нас встретила замечательная девушка-ассистент Наиля. Заселения в 14:00 мы не ждали, нам тут же надели браслеты и проводили до номера. Пока мы шли до номера, Наиля нам показала и рассказала, где какие бары, кофейни, кондитерские, рестораны.

Хотя нас было двоё, номер нам достался большой, трёхместный, на 3 этаже, номер-3141. Вид из номера нам достался на подогреваемый, уличный бассейн и боковой вид на море. В номере большая двухспальная и односпальная кровати. Так же есть удобное кресло и два пуфа. Очень порадовало наличие кофемашины в номере. В минибаре большое количество прохладительных напитков, пиво, вода и снеки, которые пополняются ежедневно. В ванной комнате есть абсолютно всё: шампуни, бальзамы, гели для душа, молочко для тела, зубные пасты и щётки, ватные диски и палочки, шапочка для душа и даже мочалка. Так же в номере есть халаты и тапочки. Постельное бельё и полотенца белоснежные, подушки и матрасы очень удобные. В целом номером мы остались очень довольные.

Еда в ресторане очень разнообразная, выбор огромен. Очень жаль, что за наш короткий отдых мы не успели перепробовать все блюда. Огромное спасибо поварам и официантам. Обслуживание на высшем уровне! Хочется передать большой привет бармену Каану-он делает самые вкусные коктейли в этом отеле. А ещё на территории этого отеля есть милое местечко- чайный домик. В этом домике делают просто восхитительный чай.

В мой день рождения отель сделал комплимент в номер в виде поздравительной открытки, бутылки вина, тарелки фруктов, коробочки со сладостями и орешками в баночках. Мне было очень приятно получить такой подарок от отеля! А вечером нас ждал великолепный ужин в ресторане Аля карт итальянской кухни. Все блюда были просто восхитительны. Заключительным аккордом праздничного ужина был торт со свечкой. Большое спасибо за такой замечательный праздничный ужин!

К сожалению наш отдых совпал с трагическими событиями в Турции-землетрясениями, в котором погибло много людей. По этой причине какие-либо увеселительные мероприятия в отеле были отменены. Поэтому судить об анимации мы не можем, её у нас не было. Но тем не менее наш отдых удался.

Шесть дней пролетели не заметно. Очень хочется побывать в этом отеле летом и насладиться в полной мере отдыхом в таком замечательном месте!

Мы очень рекомендуем всем хоть раз побывать в этом отеле.

Мышкина Оксана оценила сервисы

одни плюсы
нет
Добавлено 12.02.23 20:28 (2 460 символов в тексте)