Регистрация: 23.06.15
январе 2023
24.01.23 - 02.02.23

Проживание подтверждено документами

За свои деньги -отличный вариант

Отдыхали в отеле с 24 января по 2 февраля. Путевка на четверых нам стоила 112000, ну это прям не цена, а подарок, поэтому чего-то фешенебельного мы и не ждали. Хотя по отзывам почитали, в целом не плохие.

Приехали в 10 утра, нас отправили на завтрак, сразу после завтрака заселили в номер. Персонал доброжелательный, выбор еды не плохой, часто путешествуем, есть с чем сравнить. Нам безумно повезло с погодой, больше половины отпуска мы отдыхали и загорали на бассейне. В любое время можно заказать индивидуальный, бесплатный трансфер до моря. Съездили разок ради интереса. Выбор блюд хороший, но мужу моему безумно не хватало мяса. Был фарш, индейка, курица. Вид с балкона был на бассейн и реку с корабликами. Алкоголь импортный (Балантайз, ред лейбл, беллис), различные виды рома, текиллы, шампанское и тд. Пиво бутылочное. Питание 24 часа, если проспал на ужин-идешь в снек-бар, там гамбургеры, фри, пицца до самого утра и то, что осталось с ужина (фрукты, салаты). Анимация была слабенькая, караоке и дискотека, один раз файер-шоу ( на троечку). Но мы знали, что едем в зимнюю концепцию и нас это не расстраивало. Вообщем, 9 дней мы в свое удовольствие кушали, купались во внутреннем бассейне, ходили в небольшой тренажерный зал, в сауну и пили алкоголь. Еще рекомендую на 11 маршруте ( ходит от отеля) съездить в старый город (конечная) посетить развалины, пофотографироваться.

Итог: за такие деньги мы вчетвером отдохнули просто ошеломительно!

Как говорит мой муж-мы больше выпили и съели, чем отдали денег.

Летели на турецких авиалиниях, где бесплатно раздавали пиво, вино.

Вообщем, кто не гонится за лакшери-отдыхом , смело езжайте, просто сменить картинку перед глазами и хорошо провести время

расположение природа разнообразие еды импортный алкоголь
за наши деньги-их не было
Добавлено 13.02.23 10:06 (1 708 символов в тексте)

17:09 18.02.23

Добрый день Татьяна, подскажите пожалуйста как там вайфай работает?

06:21 20.02.23

Вай-фай ловит вообще прекрасно и в номерах и на территории. Вообще не разу не испытали неудобств

09:32 21.02.23

Отлично спасибо...

11:24 02.03.23

Татьяна здравствуйте! Скажите бар на пляже в зимнее время работал? И может быть знаете, летняя концепция с какого времени начинается?

11:13 17.03.23

Здравствуйте. Бар не работал. По летней концепции к сожалению, не знаю