АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 646
Фото: 7
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала С семьей в
июле 2022
17.07.22 - 28.07.22
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв от туриста без высоких запросов

1. ЗАСЕЛЕНИЕ и НОМЕР. Дорога до отеля заняла 1-1,5 часа. ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Разочарование, заходишь в главный корпус там лежит отвратительный не презентабельный ковер, все какое-то мрачное. Приехали в отель в районе 10.00 заселили сразу, Но! Номера были ужасные с двухъярусной кроватью. Нас было 2 семьи и 2 номера. На наши возмущения они разводили руками, потом предложили посмотреть их отель Фемели. Приехав туда мы хотели там остаться, персонал говорил по русски и был гораздо доброжелательнее и отель выглядел круче намного, но случилась еще одна проблема - они сказали у них там только 1 номер, а нам нужно было 2. Пришлось с разочарованием вернуться, предложили немного другие номера, хотя бы чуть-чуть лучше. Сразу отмечу, номера на 4х с одним окном, то есть два человека спят в коридоре без окна у входной двери. Кондиционер даже как-то ломался вызывали мастера. Уборка нормальная в номере, оставляли чаевые. Но сам отель грязноватый, следы каких-то пальцев на окнах и везде. Шампуни и бальзамы для волос только при заселении, больше не пополняют и приходится просить. И еще на день 5й приходил рабочий красил балкон, мы были в шоке! у нас маленький ребенок хотел спать, он развел грязь по номеру. Не должны это делать в сезон!

2. ТЕРРИТОРИЯ. Территория небольшая, но уютная. У отеля 2 корпуса, 1 где ресепшен и основной ресторан и второй через дорогу (соединяет мостик). Возле основного бассейна снек бар после обеда делали очень вкусную пиццу. Мороженого не было никогда, только на пляже.

У бассейна если не занять сразу место перед завтраком, позже трудно будет найти особенно большой семье.

Вне отеля есть куда прогуляться. Рынки, мигрос, черепах в реке так и не увидели, сказали утром нужно смотреть.

3. РЕСТОРАН. Очень понравился, обеды скромные, а вот ужины отличные прям. Всегда много выпечки, разных блюд в том числе их местных. Лепешки невероятные жарили.

4. ПЛЯЖ. Хороший пологий, волны в конце июля уже были к сожалению. На пляже вечером ресторан по предварительной записи. Нам проще было запрыгнуть в трансфер и доехать, но пешком рядом. МИНУС- рано закрывают калитку в корпус. Зачем? с детьми крайне неудобно ходить в обход.

5. АНИМАЦИЯ. Сначала мы не поняли где проходит анимация, а на второй день услышали звуки и оказывается у второго корпуса за бассейном есть сцена и там проходили разные очень интересные программы! Ведущий на русском говорил тоже)

К сожалению без болезни не обошлось и ребенок заболел какой-то простудой пришлось 3 дня сидеть дома с высокой температурой, но от этого никто не застрахован в отпуске.

Вывод: отель уставший, номера на 4х не комфортные, невозможно спать когда шумно ходят по коридору. Не тянет на 5 звезд, скорее на твердую 4, но цены выросли и в соотношении цены-качества он того не стоил. Отель неплохой, можно в него ехать если по цене он будет бюджетным. А мы отдали 85 на человека из Москвы. Второй бы раз не вернулась)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Оксана оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж и питание
Минусы отеля
грязноватый и уставший отель
Добавлено 16.02.23 20:08 (2 917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:23 20.02.23

Вы отзыв оставили не у того отеля, Вы пишите о Hane Garden

21:19 20.02.23

Что то вы заблудились в отелях с отзывами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)