Регистрация: 16.09.15
феврале 2023
07.02.23 - 17.02.23

Проживание подтверждено документами

Хочу вернуться сюда еще раз

перелет аэрофлотом.С момента касания полосы и до заселения в номер прошло 50!!! минут.

Номер после ремонта,все работает,все чисто.Уборка качественная, ежедневная, белье меняли несколько раз за 10 дней.Вообще обслуживание в отеле очень качественное, быстрое, персонал на рецепшен, в ресторанах, барах-доброжелательный, обслуживание без недостатков.Питание в ресторане понравилось, всегда был выбор, на завтраке всегда помимо местных фруктов ананасы, смузи. Большой ассортимент мясных блюд, несколько видов рыбы. А это зимняя концепция, думаю, что летом еще разнообразнее. Что хотелось бы изменить в ресторане- выделить места +18, все-таки бегающие и плачущие дети аппетита не добавляют, это уже сделано во многих отелях. Ну и еще - это мое личное мнение- все-таки не слишком разнообразные десерты.В основном муссовые пирожные, просто в разном оформлении, пусть и красивом. Но это лично для меня, кому-то они нравятся.Пищу выдают повара, у этого есть один =недостаток= - накладываю мног еды в тарелки. На скорость подачи не влияло даже наличие футбольных команд, очередей нигде не было.

Еще по кофе- увидел в обзорах, что имеется рожковая кофемашина, думал, что буду пить качественный кофе- оказалось, что бармены (заказывал троим) не умеют варить эспрессо, не могут взбивать пену для молочки. Спасало, что везде стоят хорошие автоматические кофемашины, работающие на зерновом кофе.Но на мою оценку это не повлияло. .В лобби баре весь персонал пытается быть полезными, очень расторопны, коктейли готовят хорошо.

Несмотря на зиму и температуру воздуха 10-14 градусов- удалось даже загореть, на солнце и в отсутствии ветра спокойно можно было находиться в плавках.

Имеется два тренажерных зала, главное было не попасть туда во время занятий футболистов.Оснащение не плохое.Подогреваемый бассейн маловат, максимум 20 метров , и то по диагонали, проплыть километр иногда было сложно из-за количества людей.

Один раз обратился на гастрелейшен к русскоговорящему сотруднику- мой вопрос был решен качественно и в кратчайший срок

Порадовало, что не забыли о дне рождения- красиво оформили номер, приготовили маленький тортик(маленькие- это не жадность, а именно нужный размер). Спасибо

Еще хотелось бы отметить, что соблюдение гигиены на высшем уровне-двери открываются руками только в свой номер, во всех других местах установлены датчики

Общий вывод- понравилось практически все, поэтому я бы перестал перебирать отели и в следующий приехал бы сюда, если хватит денег.

olegow оценил сервисы

не искал
Добавлено 18.02.23 14:59 (2 469 символов в тексте)

17:24 01.03.23

Читала на других сайтах, что в отеле идёт ремонт и не работает спа. Это правда? На момент вашего там пребывания работал спа?спасибо

20:28 02.03.23

Спа работал. Ремонт во втором корпусе уже закончили, все в номерах новое.На территории ремонтные работы идут, но никак не мешают

11:23 04.03.23

Благодарю вас!

21:01 05.03.23

Подскажите пожалуйста. Это правда что еду накладывают повара в ресторане? Очень не хотелось бы выпрашивать ,
В других отелях уже сами туристы ложат еду в тарелки.

17:39 07.06.23

Вы вообще в школу ходили?

21:14 09.06.23

наверное только в Германии учат, что нет глагола "ложить ", а у нас -ЕГ