Регистрация: 02.11.21

октябре 2022
05.10.22 - 12.10.22

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Никому не рекомендую!и если мой отзыв спасет хотя бы один отпуск, это будет уже победа!

Доброго всем дня!

Начну свой отзыв с того, что много где путешествовала, включая Китай, Доминикану,Тайланд, Европу, да и в Турции была во многих городах и отелях, и всегда прежде, чем куда-то ехать читаю очень много отзывов для комфортного отдыха, хотя непривередлива совершенно и на отдыхе всегда отдыхаю,а не ищу недочеты. Но после этого отеля я теперь и не знаю как дальше выбирать отели для дальнейших путешествий, потому что об этом отеле столько много положительных отзывов.

Начну с самого главного НЕДОСТАТКА этого отеля - это еда, свежая вперемешку с несвежей, отравления на протяжении всего отдыха (алкоголь мы с мамой не пьем),тошнило с первого дня отдыха и до последнего, в конце питались только хлебом и яблоками🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вайфай бесплатный просто ужас, ловит только на ресепшн и только рано утром пока все спят.

Сам отель на 5 звезд вообще не тянет, максимум 3 звезды в лучшем случае.

Единственный плюс этого отеля это тематический водный парк и достаточно просторный пляж.

Но я бы в жизни никогда не вернулась бы в этот отель и хочу всех предостеречь от отдыха в нем!Я всегда получаю максимум положительных эмоций от всех поездок и всегда хочется вернуться в предыдущие отели, но из этого хотелось честно говоря сбежать!

И когда я читала плохие отзывы об этом отеле и сверху них целую кучу положительных, я думала наверное это зажравшиеся люди, которые ищут везде негатив и недостатки и пишут такие отзывы, а теперь я сама надеюсь, что своим отзывом уберегу хоть одного человека или одну семью от этого ужаса🙏

Ксения оценила сервисы

еда
Добавлено 18.02.23 21:49 (1 532 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)