Регистрация: 24.02.15
феврале 2023
16.02.23 - 23.02.23

1.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Самый скудный отдых

Приехали в ночь с ребенком 10 лет с 16-17.02. На ресепшене нас встретила сонная дама, я сначала подумала, что это уборщица, но после поняла, что это сотрудник ресепшена. Выдали паспорта она се заполнила, взяла с нас 30$ туристический сбор. Я дала 100$, на что у нее не оказалось сдачи, сказала приходить утром, я предложила и оплатить утром, но она не соглашалась, думаю ладно, с дороги, ребенок устал, утром будем разбираться! Она дала нам ключи, сказала какой номер, и рукой указала куда идти)))), ну мы взяли свои вещи и пошли самостоятельно, ночью искать свой номер! Ввшли с ресепшена на улицу, куда идти не знаем, на улице ночь, темень, расположение отеля не знаем..С таким конечно я столкнулась впервые. Браслеты не дают, надо ходить и говорить/ писать свой номер. Завтрак у бассейна, а обед т ужин через дорогу в отеле 5*. По еде, очень очень скудно, каждый день одно и тоже, на завтрак омлет, фрукты, булки, йогурт. На обед и ужин одно и тоже ( вид конечно, как поросятам, вывалили в эти часы)суп,картошка( почему то всегда сладкая), курица, рыба, макароны ( всегда с чем то намешаны),. Накормит детей очень проблематично! Промежуточного питания нет! Но! На завтрак можно попросить оладьи, они испекут, на ужин попросили фри с нагетсами, тоже принесли, странно, что они сразу не выставляют эти блюда! Анимации нет вообще! В общем не советую, особенно если вы с детьми, тут очень-очень-очень скучно. Возьмите с собой флешку, накачайте фильмы/мультики, что б было чем вечерок скоротать)

Бар на пляже

Елена оценил сервисы

море и пляж
кухня очередь в столовую. отсутствие промежуточного питания! когда с детьми это важно все таки я только сейчас это поняла когда впервые с этим столкнулась!
Добавлено 19.02.23 07:14 (1 493 символов в тексте)

17:39 25.02.23

Подскажите пожалуйста!Как обстоят дела с Wi-fi?Берет ли интернет в номерах и на пляже?Мне очень важно для работы.Или можно купить местную симку где то для интернета?

06:10 28.02.23

Здравствуйте. Wi-Fi ловит, но, когда вы заходите на территорию отеля пляжа, вам необходимо подключиться к вайфаю этого отеля, чем ближе к морю, тем хуже ловит. Уменя были моменты прям на берегу ловил).

06:29 28.02.23

Спасибо большое за ответ!Подскажите еще пожалуйста!Где самое выгодно обменять доллары на дирхамы?

07:04 28.02.23

Если выйти из отеля, идти прямо вдоль забора, и за забором свернуть налево, пройти метров 50-100, будет ТЦ, там на втором этаже и обменник и покушать, а на первом супермаркет( есть готовая кухня). Мне на ресепшене дали сдачу ( с туристического сбора) дирхамами, и как гид посчитал, сказал очень даже выгодно, чем в тц. Я больше ни где не меняла, т.к экскурсии оплачивали $. Они так же сдачу могут дать дирхамами. Экскурсии у гида дороже, чем у Махмуда возле ресторана, на территории отеля.

07:31 29.03.23

А из столовой с собой можно что-то брать?

07:30 29.03.23

Добрый день, подскажите, пожалуйста, в номере переходник нужен для розетки?
Как я могу от аэропорта добраться Шарджи самостоятельно, у меня трансфера нет

09:29 30.03.23

Здравствуйте. Переходник не нужен, розетка имеется. По поводу трансфера не подскажу, у нас он был. Но могу посоветовать приложение гет трансфер. ( я им пользуюсь, когда лечу в Египет, Турцию, ( в этих странах выходит дешево)) скачайте, посмотрите. Ну или напишите в отель, у них наверняка можно заказать трансфер

09:30 30.03.23

Мы брали фрукты, ни кто ни чего не говорил

21:32 03.04.23

По системе 3ех разового питания, воду на территории можно брать? Подскажите?

17:55 05.04.23

Мы были по системе all воду в номере пополняли ежедневно. А как с трех разовым-точно не подскажу. Извините