Регистрация: 27.08.18

январе 2023
03.01.23 - 06.01.23

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Были в отеле в новогодние каникулы, в январе 2023г. Бронировались через Туроператора 7-тур. Поскольку отдых выпал зимний, главное требование при выборе отеля - наличие подогреваемого бассейна. Отель Гранд Афон в Новом Афоне - единственный, где такая услуга предлагается. Однако, при бронировании мы еще раз заострили внимание, что нам нужен отель с теплым бассейном, и если вдруг на данный момент бассейн не подогревается, - мы лучше забронируем отель в Гаграх. Турагент при нас позвонила прямо в отель, где ее (и нас) заверили, что бассейн подогревается. Сомнения отпали и мы забронировались. По приезду в отель на рецепшене мы опять задали вопрос о бассейне, девочка сказала - конечно, он подогревается. И какое же нас ждало разочарование, когда мы поднялись на 7 этаж, к бассейну. Вода - ледяная, у бассейна - ни одной лялечки. И за все 5 дней, что мы там были - ни один человек в бассейне не купался, видно моржей не нашлось. Так что несмотря на имеющиеся плюсы (отель красивый, новый, есть лифт, включены завтраки) для нас отдых был безнадежно испорчен. Вопрос администрации: зачем врать что бассейн теплый? Пишите реальную температуру воды, с учетом того, что бронируем январь, бассейн открытый, находится на крыше и продувается всеми ветрами. И если у вас "где-то" установлена температура 26 градусов, то с учетом вышеперечисленного - реальная температура воды в бассейне 12 градусов - купайтесь на здоровье. И еще из минусов: в номере холодно, сплит греет, но довольно слабо. Тем, у кого маленькие дети - давали обогреватель, и то - нужно очень попросить. Подушки совершенно плоские, спать невозможно. С потолка прямо в постель падают жуки или клопы - я не разбираюсь, но фото прикладываю. Мы были всего 4 дня, может поэтому у нас ни разу не убирались, мусор забрали только когда мы сами вынесли пакет и спросили - где мусорный бак? Персонал (кухня и рецепшн) каждый вечер и до поздней ночи устраивали для себя гулянки на 7 этаже, причем музыка играла с такой громкостью, что на 5-м спать было невозможно. Так что - приятно отдохнуть в Гранд Афоне! А я - НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный отель, особенно в несезон.

это то, что упало с потолка в постель

Наталья оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 20.02.23 16:52 (2 110 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)