Регистрация: 09.02.23
феврале 2023
01.02.23 - 08.02.23

Проживание не подтверждено документами
Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарно! Еда, море, сервис

Отдыхаем сейчас в этом отеле!! Новый, стильный, шикарный!!!!

Прилетели вечером, Мухаммед ресепшионист очень классный и приятный, быстро заселил и помог во всех вопросах!! Говорит по-русски, проблем не было. Засели сразу же! Номер невероятный, такой обалденный вид с утра до вечера! просыпаешься с видом на море и бассейн, это того стоит, а вечером огни города и острова! Все номера в отеле с видом на море!! С другой стороны у номеров шикарный вид на закат.

У нас система питания ВВ. Завтраки как в Турции!! Все как мы любим: много овощей, фруктов: дыня, арбуз, киви, маракуйя, апельсины, бананы, грейпфрут, глаз дракона, есть цельные фрукты, блинчики, панкейки, круассаны как в Париже, маффины, каши,йогурты, хлопья, яйца, омлеты, картошка, овощи,мясные сосиски разных видов, бекон, семга, хумус, халва, свежевыжатые соки…и это ещё не все!!

Территория красивая, зелёная, ухоженная, без мусора! Бассейн подогреваемый с видом на море, плавать одно удовольствие. Море и пляж чистые..лежаков свободных всегда очень много как у бассейна так и у на пляже. Так есть мини аквапарк с горками!

На территории несколько модных ресторанов! Один из них на крыше отеля, там проходят в выходные вечеринки, в будни можно посидеть выпить коктейли и покурить кальян(но кальян слабый и дорогой, самый дешёвый 2600 руб…нам не понравился) {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Уборка каждый день, готовят вечером ко сну, заправляют постель , кладут шоколад и включают Релакс музыку

Сервис на высоте!!! Управляющий Сергей сделал наш отдых и мое день рождения в этом отеле незабываемым!! Рада что выбрала этот отель.

Добавлено 20.02.23 18:59 (1 616 символов в тексте)