Регистрация: 16.12.12

феврале 2023
06.02.23 - 12.02.23

3.8

Отдых на острове Маргарита

После больших территорий в отелях я подумала ну и хорошо что этот отель маленький. Но ошиблась. Когда меня привезли в пустой отель утром с 7-8 ч. и не заселили сразу в номер , я была в шоке. В отеле было пару человек , а мне сказали ждать до 13, но заселили вроде в 12. Пришлось переодеться в туалете и идти на бассейн. Номера большие, но много минусов, для чего кухня если нету элементарного, чайника , приборов столовых , тарелок. Короче просто пустые шкафы. Два стакана и вода. Душевые , одна не исправная ваще была, вторая норм. В одной комнате окно с видом на бассейн, во второй форточка с видом на коридор. Кровать двуспальная наверно была с постельными клещами. Не могла заснуть , чесалось все тело. И не только у меня такое было. Когда мне сказали , что возможно это из-за них, спала на диване кожаном в гостиной. По поводу еды , как в 2* отеле, голодным не будешь, но едой не доволен. Выбор маленький очень, прям совсем. Первое, второе, компот. Бар также спасал пивом, спиртное все ерунда. Местные приезжали со своим спиртным. И местным делали коктейли в стеклянных бокалах, украшали, а нам в стаканах пластиковых на отвали. Попросила маракуйю в баре, мне отрезала верх и низ поставила ложку в нее и дала. Через дно начало естественно литься, попросила вытереть, так она кинула тряпку мне на бар , чтобы я сама вытерла, т.к. она делала местным коктейли. Это было в последние часы посещения, поэтому я промолчала. Будут улыбаться мило и ждать чаевых. Есть персонал который очень приятный, но есть просто ужас. Анимация ни о чем. Короче дом престарелых . Молодежи ваще не рекомендую туда ехать. Рядом сансоль, огромная территория, хоть какойто движ. Тут поели и пошли спать. Расположение вроде и не плохое , до моря близко очень, но чтобы поплавать надо идти в сторону иксперии, только там нет волны. Сюда ехать только в том случае, если вы там не планируете быть ваще. Для детей есть бассейн и горка, питание даже незнаю, мои бы не ели там кроме омлета и макарон ничего. Да тут дешевле , но не стоит того чтобы лететь за столько км и потом офигеть от отеля. Хотя каждому свое. Может кому то и нравится тихий отдых . Магазин ваще добил. Таких цен как в этом отеле нет даже в дьюти фри. Ром который везде стоит 8-9$ у них 20$ санта тереза. И выбор просто найскуднейший. Магазин работает до 17. До магазина надо идти 2 км на пляж Зарагоза. На такси они 30$ просят туда назад. Не любят давать сдачу. $ боятся брать большие, боятся фальшивок, а проверить не на чем и бегают с купюрой по всем соседям , настоящие или нет)) но это не везде, это больше не в туристических районах. На зарагозе берут все $ , и без проблем, но сдачу пытаются товаром всунуть. Море было прохладное. Пляжи конечно не совсем красивые, мы объехали их очень много . Венесуэла еще не готова к туристам. Сами говорят зп маленькие от 6$ , учитель 30$ , но откуда такие цены на все? Бензин для иностранцев 0,5$ и стоять очередь на заправках не надо, это стоят за бесплатным.короче спасались экскурсиями. Каракас впечатлил.

Не парьтесь про вес чемодана, не доплачивайте ничего. В аэропорту никто ничего не проверяет . Перевес тоже проходит без проблем. Никто никому ничего не говорил , там весов вроде нет, ну или нам не показывают табло веса. Ну и радует что ночной перелет от пегаса и назад 12,5 ч лететь.

Кухня есть , но ни чайника ,ни вилки ,ни ножа небыло. Пустая кухня

Машину брали на прокат 65$ сутки, соседи брали мотоцикл 40$ сутки

Думаю что были постельные клещи

Бар

На пляж чтобы искупаться ходили к исперии

Svetlana оценила сервисы

Добавлено 21.02.23 14:04 (3 282 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (8)