Регистрация: 14.03.16
июне 2022
06.06.22 - 12.06.22

Неожиданно отлично)

Отдыхали с 6 по 12 июня 2022 г. Этот тур нам перенесли с 2021 года из за ковида.

В 2021 году отзывы были не очень и мы как то настроились, что нам сойдет море первая линия и прогулки в городе Кемер)) С таким настроем мы и полетели в 2022 г., но все равно мониторили отзывы и не верили, что могло что то поменяться после ковида в лучшую сторону.

Перелет опускаю, так как все летают разными компаниями и в разное время.

В отеле мы были с утра, сидели ждали, ждали и ждали))) всех заселили, а нас нет)))

Так как все писали, что номера убитые (в корпусе через дорогу, где наш отель), мы решили перед отпуском, за месяц написать в отель, что бы мы хотели (номер с видом на бассейн, не первый этаж и с балконом). Какое же было удивление, что наше сообщение дошло и нам готовили именно этот номер! Огромное спасибо девушке на ресепшене! Поэтому нас так долго и держали))) Но оно того стоило! Номер шикарный, нам всё понравилось, всё работало!

Так же в 2022 году интернет стал бесплатным, кухня поменялась в лучшую сторону и мы поняли, что отдых будет суперским.

Расписывать всё подробно не буду, тут есть отзывы, где можно это почитать.

Но! Еда выше всех похвал (черешня со льдом просто отпад), пиво, коктейли вкусные) Пляж хоть и небольшой, но чистый (места всегда находили). Вечерние шоу хорошие, как детские , так и взрослые. Пожалуйста, не сравнивайте шоу соседнего отеля и нашего! Я отдыхала в соседнем отеле и знаю, что пишу. Там ценник выше в 2 раза! Если хотите туда, так и платите)))

А нам, всё понравилось! Поэтому решили и в 2023 году вернуться, только уже на подольше))

P/S: но про тунель пишут правду, там жутко))) Мы решили проблему и ходили по верху))

Персоналу огромный привет! Благодарность! Ресепшен-девочки, мы опять постараемся привезти сырки и сгущенку)))

Бассейны

Оксана оценила сервисы

Расположение обслуживание сервис питание бар пляж да и вообще там хорошо
Тунель
Добавлено 22.02.23 11:18 (1 781 символов в тексте)

13:06 27.03.23

Подскажите, пожалуйста, есть ли бар на пляже? В описании пишут, что нет...

20:01 03.04.23

Бар находится в двух шагах. Когда идёте на пляж у Вас справа и слева будут бары и сразу спускаетесь на пляж. Так что, не переживайте, бары есть и напитки алкогольные и безалкогольные.

18:01 07.04.23

Здравствуйте, Оксана. Поделитесь, пожалуйста секретом сгущёнки и сырков (наверно глазированных). Слышала только про шоколад Алёнка. Спасибо!

16:32 19.04.23

Добрый день.
Брали с собой сгущенку в мягкой упаковке (название даже и не помню), а сырки - раньше назывались АЛЕКСАНДРОВ, сейчас сменили название (в коробочке которые). Хорошего Вам отпуска!

21:04 22.04.23

Добрый вечер, скажите пожалуйста от аэропорта Анталии до отеля сколько примерно времени в пути?

16:11 24.04.23

Добрый вечер.
Это ещё зависит от водителя. Ехать от 40 минут до 1.5 часа. Если он будет медленно ехать и делать остановки, то приедете не быстро)

20:05 24.04.23

Что не так с туннелем? Вас там пытались изнасиловать и т д?)))

21:38 24.04.23

Здравствуйте.
Странные у Вас мысли))
Там очень сильно неприятно пахло и часто была большая лужа, которую иногда было не обойти и проход был прям по ней.
Это было неочень удобно.

Все отзывы Оксана (9)