Регистрация: 27.08.11
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхала В одиночку в
феврале 2023
19.02.23 - 22.02.23

Релакс!

Это была спонтанная поездка, нужно было срочно восстановить нервы)) и мой выбор снова пал на Rixos. В данном отеле мы были летом с супругом, я уже знала что да как там) теперь предстояло посмотреть зимнюю концепцию отеля.

ПО порядку.

Прилетела я 8 утра, в отель привезли первую и сразу же дали номер, это было очень здорово.

Номер достался на третьем этаже с видом на годы и на главный вход. При закрытой двери балкона, шума от дороги совсем не было. Единственное что достались мне слишком шумные соседи, с одной стороны семейная пара с 3 детьми (постоянный крик, что детей что взрослых), с другой стороны заехала турецкая молодежь, там телевизор практически не выключатся до утра, это безумно напрягало так как слышимость хорошая.

Питание. Особо не отличается от летней концепции, единственное что не было в ресторане это красной рыбы, морепродуктов и свежевыжатых соков. Продукты свежие, блюда приготовлены хорошо.

Рестораны Аля карт не работали, кроме японского, ресторан BBQ работал как снэк бар.

Лобби бар, как всегда на высоте. Любые импортные напитки, коктейли и т.д. Вечером разжигали камин и была живая музыка (фортепьяно).

На пляже все шезлонги были убраны, холодильники с напитками убрали, но всегда были полотенца, а шезлонги стояли около бассейна и на газоне рядом с пляжем.

Главный бассейн в зимний период закрыт, работает крытый.

В дневное время очень удобно сидеть на веранде бара и наслаждаться спокойной музыкой, что очень удобно для людей кто даже на отдыхе не прерывает свою работу.

В несезон приятно отдыхать, тишина, спокойствие.

Были конечно неприятные моменты с компанией некоторых людей приехавших отмечать др. Вели они себя очень громко и не приятно, так что другие уходили чтобы не слушать данный шум.

Галина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 23.02.23 19:53 (1 749 символов в тексте)

17:56 04.03.23

Здравствуйте, были с 17 по 26 февраля, свежевыжатые соки были каждый день на завтрак, и рыба красная через день на завтрак)) может Вы приходили на поздний завтрак?

12:24 05.03.23

Наоборот, я приходила очень рано, пока все спали, чтобы меньше народу было в ресторане)) поэтому видимо я это и не видела

Все отзывы Галина (17)