Регистрация: 18.10.21
03.02.23 - 12.02.23

без питания

Проживание подтверждено документами

Да пойдет!!

Приехали в феврале . Пакетный тур . Приехали в три часа дня по местному в отель . Ждали ждали ждали заселения... 30 мин подождите.. 30 минут подождите... в итоге в 6 вечера только заселили но сказали положите вещи (или покладите, как там правильно фиг разберешь )) ,рабочие вам кондер еще чинят. Положили вещи пошли покушать( тур был без питания) .. вышли с территории отеля на против перекусили . пришли в номер. Кондер сделан но теперь другая проблема потек унитаз.. захожу в ванную там 5 лакнийцев мучают унитаз.. говорят типо еще час подождите... в итоге сидим у входа в номер.. время 9 вечера!!! уже устали .. с перелетом дорогой и всеми делами охота тупо помыться и поймать горизонт. Я уже говорю им сколько можно нас мучать.... в итоге ___ айм сори__ дали другой номер в видом на океан третий этаж.( а был у нас на первый с видом на бассеин) . Ура наконец то . где то пол десятого мы упали на кровать.. Вот такое было начало ... Потом все было нормально ... но пару раз в холе за неделю слышал русский мат по поводу какого х ... вы нас так долго заселяете и как так у вас нет мест.... какие то проблемы с заселением короче опять у людей были , но сильно не вникал.. Вообщем жили были в отеле, никто нас не тревожил , отдыхали , номер убирали, на чай уборщикам оставлял убирали лучше после этого , все как везде. напоминаю эта двойка!! если что там ожидаете. кровать, поспать , помыться есть где да и ладно. Это не бичевник . Вернулись бы еще раз . Ну да . Выдают два больших полотенца и все, советую взять пару маленьких для лица или чтоб на пол в ванной постелить чтоб мокрыми ногами по кафелю не топать. Расположение отеля хорошее . Здесь уже много раз писали на право пойдешь один пляж на лево другой. На одном серфинг на другом более менее волны, купаешься. Все про это рассказано в предыдущих отзывах . Подтверждаю. Отдыхали парой , нам понравилось расположение отеля, вид из номера. все забегаловки рядом .. типо аля местные рестораны и клубы. В отеле тихо спокойно . По питанию ничего не могу сказать , тур был без питания. Берите если что только завтраки , но мы были без них и не обламывались, покушать можно везде на каждом метре Хиккадувы , есть где зайти и покушать . И крем против солнца берите даже если солнца нет через тучи сгораешь . Местные крема от загара дорогие и вообще не от чего не защищают.

выход с номера на балкон

вид с балкона номера

вид с балкона номера

Александр оценил сервисы

расположение +
в нашем случае долгое заселение.
Добавлено 25.02.23 00:57 (2 325 символов в тексте)

10:54 08.03.23

Здравствуйте, подскажите есть ли рядом с отелем экскурсионные бюро с недорогими эксукрсиями?

16:29 08.03.23

И да в голубую лагуну или как её там не ездите.. это развод на деньги.

16:36 08.03.23

Не переживайте. Там всё понятно как в России в хорошем смысле этого слова. Многие знают русский. Всё есть вокруг абсолютно всё

11:03 08.03.23

Здравствуйте. Есть. Выходишь с отеля и на лево вдоль дороги там увидите экскурсии , написанно на русском их несколько. Лучше в телеграмм зайдите в группу с экскурсиями. Мы через телеграмм брали. Чуть дороже. Но вроде как информативней . Экскурсии у всех одни и те же. Мы брали двух дневную. За 110$ с человека. Нам понравилось.

Все отзывы Александр (3)