АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
266
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в конце июля-начале августа. Отель понравился...

Отдыхали в конце июля-начале августа. Отель понравился, собственно, немногое могу добавить к сказанному ранее. Номера очень удобные, на балконах - столик и пара плетеных кресел, есть мини-сейф и мини-холодильник. Персонал исключительно вежливый и предупредительный. Девушки на ресепшене - две сестры - и управляющий прекрасно говорят по-английски, остальные понимают смесь русского, английского и сербского. В отеле есть Wi-Fi - либо отельный на 1 этаже, либо Telenor с оплатой по картам предоплаты, карты продаются в большинстве киосков, на почте и в самом отеле, ловит отлично и по всему отелю.

Отмечу удачное расположение отеля. На самом деле он находится не на самом Майнском пути, а на перпендикулярном переулке, метрах в двадцати, поэтому там гораздо тише, чем на круглосуточно многолюдном Майнском. С другой стороны, вокруг куча магазинов, в том числе крупный универмаг Мега Маркет, рестораны и забегаловки, пиццерии, полиция и больница также недалеко.

До Словенского пляжа идти минут 15.

Завтраки однообразны (на выбор разные виды яичниц и омлетов, сосиски, фрукты, мюсли, кукурузных хлопья, мед, сырки, чай, кофе, сок и т.д.), но качественные и сытные. У нас был ранний вылет, и для нас подготовили ланчбокс, что было очень приятно.

Добавлено 09.08.10 00:41 (1 244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв