Регистрация: 19.01.12
феврале 2023
09.02.23 - 22.02.23

Санаторий понравился, с некоторыми замечаниями.

Приехали в санаторий с мужем 9.02 около 18-00. Путевка у нас была с лечением. Девушки на ресепшн достаточно быстро нас оформили и все рассказали. Посоветовали ближайшую стоянку к нашему корпусу. Стоянка, если вы проживаете больше 10 дней стоит по-моему,130 руб./сутки. Номер был готов (Корпус 3 , Достоевский) и мы заселились сразу. Нам предложили ужин за 450 руб., но мы отказались, т.к. перекусили по дороге. К врачу мы записались заранее по телефону за неделю. На след день в 8-30 мы были уже на приеме у Мироновой Г.Ю. Она подробно расспросила нас и были назначены процедуры. И очень удачно. Они почти все были с утра, а после обеда только бассейн. Из платных взяли с мужем озонотерапию.И вечером мы были свободны.О номере. Он небольшой, но все чистенько и все работало. Несмотря на морозы, в номере было тепло и даже жарко.Теперь о лечении. Я не брала орошение десен, т.к. мне врач мой врач- стоматолог сказал, что могут оголиться корни зубов. Понравились бассейны: спортивный и минеральный. Один раз сходила на ЛФК. Нет раздевалки ( раздевались за ширмой) и нет душа. Больше не ходила. Муж сказал, что тоже не пойдет. О питании. Выбор огромный и все вкусно. Много фруктов по сезону. Шикарная сладкая выпечка; чизкейки, капкейки, меренги и т.д. Грязную посуду убирают быстро. Места всегда есть.Территория. Очень красивый парк.Пишут, что неухоженный, но сейчас этого не видно, т. к. много снега. Дорожки всегда были чистые, вечером убирал снег трактор. О досуге. Есть дискотека,бар в корпусе, где бассейн кинотеатр.Мы ходили на лекции в кинотеатре местного краеведа Басмановой Натальи Борисовны. Рекомендую. Очень интересно рассказывает про курорт, самую большую икону Божьей Матери,город Старую Руссу и про Рахманинова ( он родился здесь). В выходные дни выходили в город погулять. Сходили в домик Достоевского, в Собор Георгия победоносца и т.д. Памятники все ухожены, но городок конечно бедный. Выезжали 22.03 после обеда. С утра предупредили, что уедем после обеда. Вместо ужина выдали сухой паек. Набор стандартный : яблоко, йогурт, бутерброды, и т.п.

Итог. Отдых и лечение понравился. Наверное приедем еще, но в другое время года. Из минусов: отсутствие раздевалки и душа на ЛФК. И наверное летом будет душно в номерах, т.к. нет кондиционеров. Да, но и конечно заселение после 22-00. Это нечто!

Хочется отдельно поблагодарить персонал ВЕЗДЕ. Доброжелательный, внимательный.

Логотип отеля

СПА

Наталья оценила сервисы

Персонал питание
Позднее заселение отсутствие душа и раздевалок на ЛФК.
Добавлено 27.02.23 14:20 (2 387 символов в тексте)

15:56 05.12.23

О вкусах конечно не спорят. Но я искренне жалею мужа гражданки, написавшей отзыв. Если для нее питание отлично в этом санатории, можно только предположить как готовит она и что они едят дома.

16:42 05.12.23

Георгий, добрый день! Во-первых, я вас не оскорбляла. Во-вторых, я на питание не очень всегда обращаю внимание. Из того, что было здесь, всегда можно найти, что поесть. В третьих, я ехала сюда, чтобы лечиться. А это я получила в полном объеме. И в третьих. Прежде, чем ехать куда-то , я все узнаю, как следует. Поэтому я узнала, что питаться лучше в первую смену, жить в корпусе Достоевский и т.д и т.п. Что мы и делали. А мне вас жалко стало. Бедненький, изголодались....

13:56 07.12.23

Вы написали: "Выбор огромный и все вкусно. Много фруктов по сезону. Шикарная сладкая выпечка; чизкейки, капкейки, меренги и т.д. Грязную посуду убирают быстро. Места всегда есть.". Это неправда, вернее вранье. Таким образом, Вы либо в силу своей легкомысленности, либо (вероятнее) по инициативе администрации этой конторы вводите честных, добросовестных людей в заблуждение. Не хорошо! Врать не надо, сами нарветесь на вранье будет неприятно!

Все отзывы Наталья (32)