АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.12
Страны, города: 16 / 29
Отзывов: 31
Комментариев: 89
Читательский охват: 31883
Фото: 215
Отдыхала Парой в
феврале 2023
09.02.23 - 22.02.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Санаторий понравился, с некоторыми замечаниями.

Приехали в санаторий с мужем 9.02 около 18-00. Путевка у нас была с лечением. Девушки на ресепшн достаточно быстро нас оформили и все рассказали. Посоветовали ближайшую стоянку к нашему корпусу. Стоянка, если вы проживаете больше 10 дней стоит по-моему,130 руб./сутки. Номер был готов (Корпус 3 , Достоевский) и мы заселились сразу. Нам предложили ужин за 450 руб., но мы отказались, т.к. перекусили по дороге. К врачу мы записались заранее по телефону за неделю. На след день в 8-30 мы были уже на приеме у Мироновой Г.Ю. Она подробно расспросила нас и были назначены процедуры. И очень удачно. Они почти все были с утра, а после обеда только бассейн. Из платных взяли с мужем озонотерапию.И вечером мы были свободны.О номере. Он небольшой, но все чистенько и все работало. Несмотря на морозы, в номере было тепло и даже жарко.Теперь о лечении. Я не брала орошение десен, т.к. мне врач мой врач- стоматолог сказал, что могут оголиться корни зубов. Понравились бассейны: спортивный и минеральный. Один раз сходила на ЛФК. Нет раздевалки ( раздевались за ширмой) и нет душа. Больше не ходила. Муж сказал, что тоже не пойдет. О питании. Выбор огромный и все вкусно. Много фруктов по сезону. Шикарная сладкая выпечка; чизкейки, капкейки, меренги и т.д. Грязную посуду убирают быстро. Места всегда есть.Территория. Очень красивый парк.Пишут, что неухоженный, но сейчас этого не видно, т. к. много снега. Дорожки всегда были чистые, вечером убирал снег трактор. О досуге. Есть дискотека,бар в корпусе, где бассейн кинотеатр.Мы ходили на лекции в кинотеатре местного краеведа Басмановой Натальи Борисовны. Рекомендую. Очень интересно рассказывает про курорт, самую большую икону Божьей Матери,город Старую Руссу и про Рахманинова ( он родился здесь). В выходные дни выходили в город погулять. Сходили в домик Достоевского, в Собор Георгия победоносца и т.д. Памятники все ухожены, но городок конечно бедный. Выезжали 22.03 после обеда. С утра предупредили, что уедем после обеда. Вместо ужина выдали сухой паек. Набор стандартный : яблоко, йогурт, бутерброды, и т.п.

Итог. Отдых и лечение понравился. Наверное приедем еще, но в другое время года. Из минусов: отсутствие раздевалки и душа на ЛФК. И наверное летом будет душно в номерах, т.к. нет кондиционеров. Да, но и конечно заселение после 22-00. Это нечто!

Хочется отдельно поблагодарить персонал ВЕЗДЕ. Доброжелательный, внимательный.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Отель

Наталья оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал питание
Минусы отеля
Позднее заселение отсутствие душа и раздевалок на ЛФК.
Добавлено 27.02.23 14:20 (2 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:56 05.12.23

О вкусах конечно не спорят. Но я искренне жалею мужа гражданки, написавшей отзыв. Если для нее питание отлично в этом санатории, можно только предположить как готовит она и что они едят дома.

16:42 05.12.23

Георгий, добрый день! Во-первых, я вас не оскорбляла. Во-вторых, я на питание не очень всегда обращаю внимание. Из того, что было здесь, всегда можно найти, что поесть. В третьих, я ехала сюда, чтобы лечиться. А это я получила в полном объеме. И в третьих. Прежде, чем ехать куда-то , я все узнаю, как следует. Поэтому я узнала, что питаться лучше в первую смену, жить в корпусе Достоевский и т.д и т.п. Что мы и делали. А мне вас жалко стало. Бедненький, изголодались....

13:56 07.12.23

Вы написали: "Выбор огромный и все вкусно. Много фруктов по сезону. Шикарная сладкая выпечка; чизкейки, капкейки, меренги и т.д. Грязную посуду убирают быстро. Места всегда есть.". Это неправда, вернее вранье. Таким образом, Вы либо в силу своей легкомысленности, либо (вероятнее) по инициативе администрации этой конторы вводите честных, добросовестных людей в заблуждение. Не хорошо! Врать не надо, сами нарветесь на вранье будет неприятно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (32)