Регистрация: 06.05.15
феврале 2023
12.02.23 - 25.02.23

Куба =это наша с мужем любимая страна!

Всем привет.Хочу помочь при выборе этого отеля.

ЗАСЕЛЕНИЕ:

Приехали в отель в 12:00,сказали сразу что заселение в 16:00, по факту в 17:00 пока не выгнали уборщицу из номера не заселили.Это ужас просто после такого длительного перелета ,разговорились с ребятами из других отелей всех сразу заселяют,знаете почему у нас так долго ,потому что из одного самолета привезли 4 автобуса только в наш отель ,мы конечно обалдели .

НОМЕРА:

у нас отличный номер с видом на океан ,доплата сразу 3000 рублей у туроператора,все работало.Уборка каждый день ,но постельное меняют раз в три дня ,полотенце так же,бар наполняли каждый день(пиво ,колла,спрайт и вода).

ТЕРРИТОРИЯ:

Сказать большая ни чего не сказать,громадная в один конец шли с мужем 1,5 часа.Пока не вся территория заселена ,но большая ее часть.Учтите в отели одни русские ,очередь везде громадные ив столовой утром за яичницей,и в лоби боре.Комары это кошмар отеля ,ни какой спрей не помогает ,спросили у других туристов с других отелей нет комаров.Говорят что в PGS ИЗ ЗА того что порт Марина рядом ,стоячая вода.

ПИТАНИЕ:

Это вообще молодцы,турецкому повару РЕСПЕКТ,выходит спрашивает вкусно или нет.

Мясо 3-4 вида,макароны и рис ,пицца ,пироженки ,фрукты(ананасы,папайя,персики ,арбузы),мороженное,вино ,шампань.

Вообщем как в Турции.

АНИМАЦИЯ:

Ребята молодцы стараются,и детская есть.

ЭКСКУРСИИ:

Брали частную рэтро-машину на четверых и в Гаванну-рекомендую.

Понравилась от Пегаса джипинг тур -рекомендую посетите сразу 4 разных места-карибское море+грот+покатушки на лошадях+ферма).

Яхта тур от Пегаса на четверых ,дорого но это того стоит,лобстеры ловят руками и готовят на яхте.

Тринидад ездили на два дня т Кокотурс не понравилась ,экскурсовод не грамотный ни чего из истории городов не знает,только развод-магазин и рынки-не рекомендую.

Оксана оценила сервисы

ОКЕАН ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ(для променада) ПИТАНИЕ.
ОЧЕРЕДИ МНОГО НАРОДУ КОМАРЫ(НЕ ВОЗМОЖНЫЕ)
Добавлено 27.02.23 14:28 (1 816 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (9)