АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.11
Страны, города: 10 / 21
Отзывов: 16
Комментариев: 102
Читательский охват: 19193
Фото: 75
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
11.09.20 - 18.09.20
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых вдвоем в пандемию.

Небольшой тихий и живописный отель сети BARUT. Мы ездили туда в 20 году во время эпидемии. Отдохнули отлично, в том числе и от масок. В отеле не заставляли их носить, только при выходе из отеля раздавали бесплатно и предлагали надеть.

Номер у нас был Deluxe Room Garden View, на втором этаже над номерами Deluxe Room Swim Up. Номер ренавированый, чисто, аккуратно. Все бы хорошо. Но почему две кровати, сдвинутых вместе? В описании номера написано Double bed, по факту это twin. И для супругов очень неудобно размещаться на таких кроватях. Вечно во сне скатываешься в щель между ними. Если спать вдвоем на одной кровати из двух, то тесно. Поэтому за размещение и поставила 5-.

Сервис, питание, инфраструктура - все на уровне. Не к чему придраться. Так же в отеле стильные интерьеры. Атмосфера строгости и вкуса.

Очень приятная кондитерская! Мы всегда заходили в нее после пляжа выпить маленькую чашечку крепкого кофе и полакомиться пирожными.

Рядом с отелем променад, есть где прогуляться вечером. Можно дойти до Antik Side. За променадом напротив отеля хороший песчаный пляж. Но существенный минус - это заход в воду. Дно песчаное , но под водой хаотично разбросанные камни разного размера, или, возможно, все это часть плиты. Их там много и они никак не обозначены. В общем, входишь в море как по минному полю идешь. Тапки не помогут, т.к. некоторые валуны слишком большие. Слева от понтона поменьше камней, видимо, пытались расчистить или засыпать. Но турки говорят, что каждую зиму море все размывает и оголяет снова. Даже если зашёл и уже поплыл, на глубине все равно есть шанс порезать ногу о камень. Муж, плавая, сильно поцарапал колено, потом оно долго заживало.

А на соседнем пляже Defne Star заход прекрасный, хотя он совсем не далеко, за лодочной станцией. Но нам об этом поздно сказали.

Если честно, я ранее думала, что в Сиде везде идеальные пляжи и море... и заход не будет так напрягать.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Минусы отеля
заход в море
Добавлено 28.02.23 16:24 (1 923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:11 12.04.23

Уважаемые гости
Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашего отеля. Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание, и мы будем рады видеть вас снова в качестве гостя в нашем отеле.
С уважением Иззет Бекир|Генеральный менеджер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Edna (17)