Регистрация: 22.06.13
феврале 2023
18.02.23 - 26.02.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

НАШ ЛЮБИМЫЙ ОТЕЛЬ!

Мы постоянно приезжаем в этот отель, обстановка всегда спокойная ,территория очень ухоженная. Главное попасть в номера ,где неслышна работа блока кондиционера на улице на стене первого этажа. Все кондиционеры установлены на стене 1 этажа и этот шум слышен в номерах ночью , но это почему - то не везде. Если вам шумно, то без проблем вас переселят при наличии свободных мест. Мы в этот раз жили на вилле ,нам все очень понравилось ,кроме шума за окнами. Мы жили в крайней вилле и у нас под окнами первого этажа парковались скутеры ,как они приезжали и уезжали мы все слышали.Но самое главное это Пляж ,то ради чего стоит приезжать в Индию теплая, чистая вода ,мало людей и вкусная еда. Мы всегда останавливаемся в шейке Joel BEACH SHACK,он расположен сразу справа при выходе на пляж. Хозяин Joel всегда сам встречает гостей и как мы считаем и еда и обслуживание в этом шейке на высоте. Его помощник Мохит всегда улыбается , быстро обслуживает гостей и ни каких проблем с гостями в этом шейке не возникает. Мы обязательно вернемся в этот отель.

Марина оценила сервисы

Не далеко от аэропорта чистота территории рядом пляж.
Шум кондиционеров на улице на стене первого этажа который слышен в номерах особенно ночью но это не во всех номерах.
Добавлено 28.02.23 17:36 (1 052 символов в тексте)

13:38 07.03.23

Здравствуйте, то же были в этом отеле, правда ооочень давно. Все понравилось! Меня интересует вилла? Мы доплачивали 100S по прилету, что бы жить на вилле. Сейчас так же дела обстоят?

13:42 07.03.23

Сейчас виллы все заняты,много народу,отель почти все время на стопе.Поэтому лучше сразу брать и они уже так дешево не работают.

13:44 07.03.23

Поняла! Спасибо!!!