Регистрация: 03.04.13
феврале 2023
15.02.23 - 25.02.23

Февраль в Астории

В феврале цены в санаториях Карловых Варах самые низкие. Мы решили попробовать лечение зимой и забронировали тур в санаторий Астория, который нам очень понравился с предыдущей поездки в сентябре. Подробный отзыв о той поездке помещен мной на этом сайте ранее, поэтому здесь буду краток.

Бронировал отель с сайта sanatoriums.com. Второй раз убедился в надежности такого бронирования. Все, что входило в пакет услуг, было выполнено полностью. Это и бесплатный трансферт из аэропорта, и комплексное лечение, и цена.

В этот раз мы выбрали проживание в самом отеле, а не в депандансере отеля Астория здании Волкер. Это очень удобно зимой, устраняется необходимость переходов. Можно и в бассейн и на процедуры ходить в тапочках и халате. Номер у нас был комфорт, небольшой, но уютный. В номере было все для проживания. Хорошая удобная кровать, телевизор, мини холодильник, сейф, душ и т.д. Убирали каждый день. Балкона не было, но он был и не нужен. Сушка была в санузле, вид из номера был во двор. Поскольку мы в номере только отдыхали, то нас он полностью устроил. Что касается лечения, питания я подробно описывал это в предыдущем отзыве. Скажу лишь, что все и на этот раз было организовано прекрасно. Отдельно отмечу чайную комнату и велнес. Только из-за них стоило сюда приехать. По два раза в день посещали бассейн и сауну.

В заключение хочу поблагодарить менеджеров по бронированию и продаже Ирину Сиглову и Lenku Skalakovu за их профессионализм, отзывчивость и внимательность. Мы также благодарны всем сотрудникам санатория, которые сделали наше пребывание в отеле теплым, уютным и комфортным. Мы прекрасно здесь подлечились, оздоровились и намерены вернуться сюда вновь.

Вид отеля

Бассейны

Идут занятия

Садовая колоннада

Источник №15-змеиный

В центре города рядом мельничная колоннада
существенных нет
Добавлено 28.02.23 23:47 (1 693 символов в тексте)