Регистрация: 16.02.17
феврале 2023
12.02.23 - 25.02.23

4.2

Отдых в Orchid семьей

Отдыхали большой семьей в феврале 2023 г. После пандемии была тревога, что инфраструктуры не осталось. Но, в сравнении с 2018 годом, Пхукет мало изменился. Все открывается на глазах, жизнь кипит, туристов толпы. Ограничений никаких нет. Отель старенький, мы знали об этом, номера уставшие. Но все работает, уборка нормальная, постель белая и чистая, вода горячая, кондиционер дует. Полотенец приносили часто даже больше нормы, никто не считает и не отслеживает пятна, нет такого дурдома. При выселении никто номер не проверяет. Это большой плюс отелю. Минус - в номерах не было зубных щёток и пасты, но это мелочи. Зато есть и гель для душа и шампунь и кондиционер и крем для тела и мыло для рук. Вода питьевая каждый день, в номере стандартное наполнение. Завтраки опять же обычные для 4ки в Таиланде. Яйца, бекон, сыр, горячие блюда, фрукты, выпечка, Йогурты. Всегда было, что скушать. Территория Красивая и ухоженная: много зелени, цветов, бассейны разной глубины, небольшой аквапарк для постарше и горочки для малышей. Лежаков всегда хватало. Есть детская площадка, спортзал, крытая парковка (брали авто в аренду и оценили наличие отдельной парковки). На ресепшн по русски не говорят, но всегда стараются помочь. Сидят так же представители Пегаса. Расположение отеля удачное : море сразу через дорогу, рядом кафешки, магазинчик, массаж, 7/11, всякая уличная еда. Крупных магазинов рядом нет. Пляж Карон прекрасен. Вода чистая, песок мягкий, волны небольшие, есть платные лежаки и зонты, места всем достаточно. Отель, однозначно, рекомендую. Но, некоторым людям не повезло с номерами : часть номеров окнами выходят на свалку мусора или на шумную улицу с ночным караоке. Идеально - вид на территорию отеля, с чем нам и повезло. Минус, так же, заселение в 15.00. Но, мы сдали чемоданы на хранение и ушли на пляж.

NataliaYa оценил сервисы

Территория расположение
Старый номерной фонд
Добавлено 02.03.23 14:57 (1 813 символов в тексте)

22:30 24.03.23

Добрый вечер, Наталья. А тапочек тоже нет? И есть ли какая нибудь посуда в номерах (стаканы, тарелки, вилки)? И ещё вопрос сколько стоят лежаки на пляже?

08:03 27.03.23

Светлана, тапочек нет. Из посуды :кружки, стаканы, чайные ложечки, вроде все. Кофе 3в1, чай, сахар есть и при уборке ещё добавляют. Лежаки не брали ни разу, ходили со своей циновкой.

21:56 28.03.23

Наталья, добрый вечер. Спасибо за ответ. А может знаете чем номера делюкс от других отличаются? Или это просто так красиво стандарт называют…

02:55 18.04.23

Даже не представляю. Мы брали обычный, самый дешевый номер. Достаточно места на троих. Ребенку стояла очень удобная раскладушка, нам большая двуспальная кровать. Визуально, мне кажется, номера все примерно одинаковы и нет смысла переплачивать.

Все отзывы NataliaYa (6)