Регистрация: 06.06.14

спасибо
июле 2022
15.07.22 - 24.07.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель переоценен

Ожидали рай на земле, судя по отзывам. В реальности средний отель с большими заявками на люкс. Ужасный зоопарк, было жаль бедных замученных животных, хоть администрация и заявляет о том, что за ними ухаживают. Лошади в луже мочи, вонь стояла ужасная. Погулять особо негде, одна тропа по лесу и остальное бетон. Да, кусты подстрижены, цветы, но все это на небольшой территории , а дальше лес и тропа по нему Развлечения просто ужасные, заунывная турецкая музыка , пару раз были шоу, остальное какая то самодеятельность на уровне регионального студенческого КВН. По территории гуляли дикие кабаны, небезопасно. Оказывается, служащие открывали ворота в лес и оставляли их открытыми. Через них заходили кабаны, мы одну кабаниху даже покормили чипсами прямо из дома, жили на первом этаже. Но когда идешь по темной тропе, а из кустов хрюкает кабан, то неуютно.

Аквапарк большой, новый, но очень неудобно расположен, надо идти на другой конец территории, по жаре так себе развлечение. По питанию: все вкусно, но в один день муж со знакомым отравились мясом, пришлось на день отложить поездку на катере. И умопомрачительные по вкусу тортики, я вообще сладкое стараюсь не есть, но тут не выдерживала. Два раза давали устриц, но это блюдо на любителя, я такое есть не могу Все остальное обычное В общем, я не поняла этот отель, ценник ого-го, все пытаются сделать вид, что круто, но недоумение в разговорах слышали часто. Точно больше не поедем.

Ольга оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Не поняли. Наверное тортики
Территория замученные животные в зоопарке скучные шоу анимация очень средняя завышенный ценник.
Добавлено 02.03.23 16:05 (1 449 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)