Регистрация: 22.06.11
спасибо
марте 2023
03.03.23 - 05.03.23

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Заселились случайно….

Мы приехали вечером на пароме из Пхукета, забронировав номер в другом отделе. Прибыли на место и просто были в ужасе. Этот отель мы выбрали в 7 часов вечера случайно, что было свободно- взяли такси и уехали сюда. И как говориться - что не делается- то к лучшему. потрясающее место, красивый сад- джунгли, сутра разбудило пение птиц, цикады не очень громко, красивый пляж, территория , завтраки супер- все, что нужно есть. Персонал вежливый, даже фрукты на завтрак порезали фигурками, сердечки, цветочки. Все чисто. Романтичное тихое место, довольно широкий пляж( но не белый песок, как дальше на Чавенге). Пишу отзыв спустя ночь от прибытия, все нравится. Здесь именно отдыхаешь. Номера старые , но комфортные. Что надо для сна и гигиены- все есть, сырость присутствует сильная, но а где здесь ее нет?? Это остров с джунглями !!! До 7-елевен 5 мин, кафе магазины все рядом. Для русских - бронируйте на Agoda. Никакие карты на Букинге не походят, на месте вы заплатите гораздо дороже, как мы - у нас без вариантов было.

Натали оценила сервисы

Территория отеля- джунгли очень зеленая красивая. Пляж шириной достаточный людей мало тихо и спокойно.
Уставшие номера сырость. Нет подъемников и дорожек для багажа на третий этаж и ресепшен чемоданы несешь по лестнице.
Добавлено из отеля 04.03.23 06:03 (1 018 символов в тексте)
Все отзывы Натали (3)