Регистрация: 11.08.12
феврале 2023
18.02.23 - 25.02.23

Рекомендую

Добрый день!

Начитавших отзывов об отеле и работниках ресепшен честно сказать страшно было ехать, но очень рада, что это просто отзывы и не всем отзывам надо верить.

И так..перелет Компанией Сандей , Астана- Пхукет, полет длится 7.30 туда и обратно 9 часов. Кстати на чартер из Астаны можно онлайн выкупить место и пройти онлайн регистрацию, назад такой услуги нет. Задержка самолета на полчаса и час назад (по причине того, что пассажиры оставляют в багаже Пауэрбанки, потом их везут в багажное отделение и весь самолет ждет).

Прилетели в 14.00 на Пхукет, получение визы для меня было очень быстро - обменник- сдача документов на визу- получение визы, в общей сложности заняло минут 10, так как анкета была заполнена и фото приклеено, затем таможня. Получение багажа и ожидание других туристов в автобусе, и поездка в отель заняла около 3 часов.

По приезду в отель положила в паспорт 10 баксов))) но девушка на ресепшен отдала мне их, и взяла только депозит в 100$, которые вернули при выезде.

Номер дали в 3 корпусе , № 2323. Помогли донести чемодан и усердно ждали когда дам чаевые))).

Номер сразу оплачивала Делюкс, потому и номер достался хороший. 2 двух спальные кровати, кресло (очень удобное),журнальный стол, рабочий стол, телевизор, чайный набор. В ванной комнате: ванна и душевая кабина, банные принадлежности+ средство от комаров, фен).

В шкафу: два халата, одноразовые тапки, резиновые, два зонта, гладильная доска и утюг.

На балконе сушилка для одежды, столик кресло обычное и кресло качалка. Вид на лужайку.

Номер убирали каждый день, в один из дней даже делали генеральную уборку на балконе.

Чтобы не было песка в номере, когда заходите с пляжа - мойте сразу не только руки , но и ноги))).

Кстати при входе с пляжа перед бассейнами есть специальные резервуары с водой где можно ополоснуть ноги.

Что касается самого отеля, он большой, 2 бассейна. Описывать все не буду можно почитать в других отзывах. Но писали, что вода холодная в бассейне. 25 февраля вода была отличная ! перед отлетом решила все-таки поплавать в бассейне. Хороший большой бассейн с теплой водой.

Анимация! Сама не принимала участие, но видела несколько раз йогу и аквааэробику.

Питание: Завтраки нормальные, голодным не останешься. Что обычно мы едим дома на завтраки, то было и в отеле. Я бы даже сказала, что это не завтрак , а обед! Очередей в ресторане не видела, так как завтракала обычно с 7 до 8 часов.

Пляж! Муниципальный, кто на лежаках, кто на полотенцах. Лежаки не брала, мне достаточно было полотенца. Кстати полотенца в отеле выдают с 6 утра. В один из дней была запланирована экскурсия и купила себе перед ней полотенце, чтобы взять с собой. Оказалось, что зря купила, так как можно было взять в отеле. По поводу моря- много было водорослей, необходимо искать место где их нет. Вода нормальная. Ноя больше люблю Средиземное море....

По достопримечательностям все буквально в шаговой доступности. Минут 10-15. Ездила на обзорную экскурсию и на острова на один день. Все хвалят острова на два дня. На обзорной возят по аптекам, змеиным фермам и латексным фабрикам, где пытаются втюхать свой товар, а на Буду оставляют мало времени. Ничего не покупала из того что пытались навязать, те, кто покупали, говорили потом, что в городе стоит дешевле.

На такси ездила в Централ Пхукет

В общем отелем осталась довольна, хотя проводила там мало времени. Сотрудники отеля тоже все доброжелательные и улыбчивые.

Отель рекомендую.

Хорошего всем отдыха!

Елена оценила сервисы

Добавлено 04.03.23 09:00 (3 495 символов в тексте)

15:24 19.03.23

Добрый день, Елена.
Подскажите, пожалуйста, у отеля есть свой участок пляжа?

06:16 20.03.23

Софья, добрый день!
Своего пляжа нет, там общий пляж. Необходимо ходить искать место где удобный вход и нет водорослей.
Я обходилась полотенцем. Оставляла сумку на полотенце и ходила вдоль пляжа , или купалась. На других пляжах не была. На Кароне вода чище говорят. Номер отеля можете посмотреть у меня на канале.

15:58 17.11.23

Здравствуйте подскажите пожалуйста дорого ли питаться в кафешках возле отеля и в самом отеле?

08:48 18.11.23

Добрый день! Питание в отеле на завтраке нормально можно покушать, есть несколько видов второго, некоторые умудрялись с собой брать еду в контейнеры, возле отеля есть макащницы, там брала только мясо по 100 бат, чуть дальше в кафе креветки - тоже по 100 бат. На лево от отеля есть хорошая пиццерия, так же еду можно купить в магазине. В Номере есть чайник и чайные принадлежности. Только выбирайте номер делюкс, он с балконом.

07:15 23.11.23

Здравствуйте, спасибо за информацию,у нас заказан номер Делюкс но который без балкона...т.к других номеров уже не было...вот думаем можно ли будет поменять номер по приезду и платно ли это)))))

07:40 23.11.23

Добрый день! Я обычно в паспорт кладу 10 баксов. В феврале попалась хорошая смена , дали нормальный номер. Сколько читала , что даже за дополнительную плату не меняли. Если есть возможность до выезда лучше поменять номер.

Все отзывы Елена Кулеш (12)