АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 61
Читательский охват: 16392
Фото: 44
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
феврале 2023
18.02.23 - 25.02.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Добрый день!

Начитавших отзывов об отеле и работниках ресепшен честно сказать страшно было ехать, но очень рада, что это просто отзывы и не всем отзывам надо верить.

И так..перелет Компанией Сандей , Астана- Пхукет, полет длится 7.30 туда и обратно 9 часов. Кстати на чартер из Астаны можно онлайн выкупить место и пройти онлайн регистрацию, назад такой услуги нет. Задержка самолета на полчаса и час назад (по причине того, что пассажиры оставляют в багаже Пауэрбанки, потом их везут в багажное отделение и весь самолет ждет).

Прилетели в 14.00 на Пхукет, получение визы для меня было очень быстро - обменник- сдача документов на визу- получение визы, в общей сложности заняло минут 10, так как анкета была заполнена и фото приклеено, затем таможня. Получение багажа и ожидание других туристов в автобусе, и поездка в отель заняла около 3 часов.

По приезду в отель положила в паспорт 10 баксов))) но девушка на ресепшен отдала мне их, и взяла только депозит в 100$, которые вернули при выезде.

Номер дали в 3 корпусе , № 2323. Помогли донести чемодан и усердно ждали когда дам чаевые))).

Номер сразу оплачивала Делюкс, потому и номер достался хороший. 2 двух спальные кровати, кресло (очень удобное),журнальный стол, рабочий стол, телевизор, чайный набор. В ванной комнате: ванна и душевая кабина, банные принадлежности+ средство от комаров, фен).

В шкафу: два халата, одноразовые тапки, резиновые, два зонта, гладильная доска и утюг.

На балконе сушилка для одежды, столик кресло обычное и кресло качалка. Вид на лужайку.

Номер убирали каждый день, в один из дней даже делали генеральную уборку на балконе.

Чтобы не было песка в номере, когда заходите с пляжа - мойте сразу не только руки , но и ноги))).

Кстати при входе с пляжа перед бассейнами есть специальные резервуары с водой где можно ополоснуть ноги.

Что касается самого отеля, он большой, 2 бассейна. Описывать все не буду можно почитать в других отзывах. Но писали, что вода холодная в бассейне. 25 февраля вода была отличная ! перед отлетом решила все-таки поплавать в бассейне. Хороший большой бассейн с теплой водой.

Анимация! Сама не принимала участие, но видела несколько раз йогу и аквааэробику.

Питание: Завтраки нормальные, голодным не останешься. Что обычно мы едим дома на завтраки, то было и в отеле. Я бы даже сказала, что это не завтрак , а обед! Очередей в ресторане не видела, так как завтракала обычно с 7 до 8 часов.

Пляж! Муниципальный, кто на лежаках, кто на полотенцах. Лежаки не брала, мне достаточно было полотенца. Кстати полотенца в отеле выдают с 6 утра. В один из дней была запланирована экскурсия и купила себе перед ней полотенце, чтобы взять с собой. Оказалось, что зря купила, так как можно было взять в отеле. По поводу моря- много было водорослей, необходимо искать место где их нет. Вода нормальная. Ноя больше люблю Средиземное море....

По достопримечательностям все буквально в шаговой доступности. Минут 10-15. Ездила на обзорную экскурсию и на острова на один день. Все хвалят острова на два дня. На обзорной возят по аптекам, змеиным фермам и латексным фабрикам, где пытаются втюхать свой товар, а на Буду оставляют мало времени. Ничего не покупала из того что пытались навязать, те, кто покупали, говорили потом, что в городе стоит дешевле.

На такси ездила в Централ Пхукет

В общем отелем осталась довольна, хотя проводила там мало времени. Сотрудники отеля тоже все доброжелательные и улыбчивые.

Отель рекомендую.

Хорошего всем отдыха!

Елена оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.03.23 09:00 (3 495 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:24 19.03.23

Добрый день, Елена.
Подскажите, пожалуйста, у отеля есть свой участок пляжа?

06:16 20.03.23

Софья, добрый день!
Своего пляжа нет, там общий пляж. Необходимо ходить искать место где удобный вход и нет водорослей.
Я обходилась полотенцем. Оставляла сумку на полотенце и ходила вдоль пляжа , или купалась. На других пляжах не была. На Кароне вода чище говорят. Номер отеля можете посмотреть у меня на канале.

15:58 17.11.23

Здравствуйте подскажите пожалуйста дорого ли питаться в кафешках возле отеля и в самом отеле?

08:48 18.11.23

Добрый день! Питание в отеле на завтраке нормально можно покушать, есть несколько видов второго, некоторые умудрялись с собой брать еду в контейнеры, возле отеля есть макащницы, там брала только мясо по 100 бат, чуть дальше в кафе креветки - тоже по 100 бат. На лево от отеля есть хорошая пиццерия, так же еду можно купить в магазине. В Номере есть чайник и чайные принадлежности. Только выбирайте номер делюкс, он с балконом.

07:15 23.11.23

Здравствуйте, спасибо за информацию,у нас заказан номер Делюкс но который без балкона...т.к других номеров уже не было...вот думаем можно ли будет поменять номер по приезду и платно ли это)))))

07:40 23.11.23

Добрый день! Я обычно в паспорт кладу 10 баксов. В феврале попалась хорошая смена , дали нормальный номер. Сколько читала , что даже за дополнительную плату не меняли. Если есть возможность до выезда лучше поменять номер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Кулеш (12)