Регистрация: 19.06.14
Читательский охват: 20381

октябре 2022
12.10.22 - 15.10.22

Тихий отель с зеленой прекрасной территорией и великолепной диетической едой

Однако, замечу, что тихий отель был осенью, думаю, что в сезон там очень людно. Находится на въезде в Пицунду, место- с первого взгляда любовь, зеленое, с огромной территорией, рядом другие маленькие отельчики, дома местных жителей и сельская обстановка, но это очень мило, спокойно.Море, рыбаков, огромные стаи дельфинов видно с балкона номера, если номер на море. Нам такой и дали, обычный стандарт, большой, мебель старовата, но все рабочее. В дневное время делали где-то ремонт, было слышно, неприятно, но мы в номере мало сидели. Да, закат из номера чудесный!

Парковка большая, удобная.Пляж благоустроен, с лежаками, на входе в воду галька, но мы там не купались, ездили в Лдзаа, где нравилась больше, там не было волн, чистейшая вода, а на отельный пляж мы приходили наблюдать шикарные закаты.

Еда - отдельное спасибо поварам и персоналу: очень вкусно, если сравнивать с другими санаториями 4 звезды и отелями этого ценового уровня в Краснодарском крае, здесь питание было лучшим, где мы были (это о России, Краснодарском крае, не Турция, Кипр и т.п.) Конечно, это по нашему скромному мнению. Много диетических блюд на пару, супов, было и мясо, один раз застали чебуреки, салат Цезарь очень вкусный,выпечка, пирожные, из столовой "выкатывались"!

Один из плюсов этого отеля, почему его мы выбрали в октябре - крытый подогреваемый бассейн, но как-то мне там не понравилось, обязательно нужно было одевать шапочку на голову, я понимаю, гигиена и т.п. Мы один раз туда сходили. Если сравнивать бассейн в Роще и Зеленой долине в Ольгинке, выигрывает Долина, там более комфортно, есть сауна. Дополнительными медуслугами в Роще не пользовались.

Отель не тусовочный, и время -октябрь-не тусовочное.Этот отель я бы выбирала из-за прекрасной территории, шикарного заката на пляже, очень вкусного именно диетического питания, крытого бассейна,тишины. Хотя в какие-то вечера где-то громко играла музыка. Вечером играли в настольный теннис.На территории есть развлекухи для детей, и детская комната присутствует. Аниматоров видели. Развлекали себя сами, море, природа, поездки, нам было достаточно для нескольких дней спокойного отдыха.

В отель с удовольствием бы вернулась, но в несезон, когда мало людей.

OL321 оценил сервисы

Территория еда крытый бассейн
Тихий осенью но это не минус
Добавлено 06.03.23 14:43 (2 228 символов в тексте)
Все отзывы OL321 (15)