Регистрация: 06.03.23
ноябре 2016
20.11.16 - 21.11.16

4.2

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бутик-отель у набережной

Останавливались на одну ночь, чтобы перед недельным проживанием на Мёртвом море побыть и походить-поездить в Тель-Авиве. Расположение идеальное - море в 100 метрах через дорогу, сам отель недалеко от рынка и вообще от центра, транспортная доступность хорошая, от аэропорта доехали за минут 45 с пересадкой электричка-автобус. Прилетели в шесть утра, поэтому в отель приехали задолго до времени заселения - на ресепшн милая девушка (русскоговорящая) выдала нам по большому махровому полотенцу, мы оставили багаж и пошли на море, где заняв два из многочисленных свободных шезлонгов, поспали ещё пару часов под солнцезащитным зонтиком. Номера и вообще всё в отеле выполнено в морском стиле - рисунки якорей, штурвалы на стенках, корабельные канаты и т.п. Есть номера для маломобильных постояльцев. Мы жили на первом этаже, из номера можно выйти во внутренний дворик, посидеть на комплекте из плетеной мебели. Завтрак - достаточно скудно, но голодным не останешься. Одним словом - рекомендую!

расположение море близко по соотношению "цена-качество" очень достойно
шумновато находится на оживлённой улице маленькая внутренняя территория (дворик)
Добавлено 06.03.23 18:09 (988 символов в тексте)