АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.17
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 11
Комментариев: 24
Читательский охват: 16805
Фото: 129
339
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
феврале 2023
23.02.23 - 28.02.23
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поищите другой отель, гестхаус, не разочаровывайтесь пребыванием в Стамбуле

Выдались длинные выходные в феврале, и мы решили использовать их максимально... Вот мы в Стамбуле. Изначально ничего, кроме горячего душа и чистой постели мы от отеля не ждали. На ресепшене быстрое оформление, нам выдают один ключ от номера, поднимаемся по крутой лестнице на второй этаж. Надо сказать, что людям с лишним весом этот подъем будет достаточно тяжело преодолеть. Ступеньки не просто крутые, а ещё и очень узенькие. Запах кошачей мочи присутствует во всем "отеле". В помещении возле ступенек швабры, грязные тряпки, ведра, проссатый кошками диван... Картина ещё та... Критерием для выбора этого места ночлега стало расположение и недавняя реновация, для меня это важно. По итогу: кондиционер новый, работает. Батарея отопления есть, но не работает. Стеклопакеты новые (стекла капец какие грязные) , шумоизоляция норм. Кровати новые, подушки, матрасы, белье вполне приличные. Но размер пододеяльника значительно меньше размера одеяла, в итоге одеваешься большим "комочком". Есть маленький плоский ТВ, только с турецкими каналами. Есть полуразвалившийся холодильник и новый шкаф для одежды. Без вешалок. Пошли на рынок, купили вешалки, повесили куртки, ан нет!!! Шкаф такой маленькой глубины, что не закрываются дверцы, если там висит одежда!!! В ванной комнате новый унитаз, умывальник, шкафчик с зеркалом, фен. Подняла крышку унитаза, а там 😬😭. Месяца полтора никто не мыл... Дали 3 кусочка мыла и маленький один флакончик шампуня. Полотенца-это тряпки. Серые, застиранные... Фууу... 😬Кабина душевой настолько маленькая и такой несуразной формы (видимо не стали заморачиваться и зашивать вентиляционную шахту, получили пятиугольное малюсенькое пространство) , что принятие душа не стало приятным завершением дня. На стенах душевой следы высмаркивающихся предыдущих гостей. Жесть... Если Вы подумаете, что к маленькой душевой кабине Вам не привыкать-не обольщайтесь. В такой Вы ещё душ не принимали. Кафель, двери вроде тоже новые, но так это все сделано... Откуда у мастеров руки выросли. Вроде и можно на косяки глаза закрыть, но запах кошачей мочи 🐈, грязный номер при заселении (после предыдущих гостей меняется лишь постельное белье и выносится мусор😭😭😭) способны испортить Ваш настрой на приятное времяпрепровождение.

Завтраки :маслины, оливки, мягкий сыр, сосиски, яйца варёные, помидоры, огурцы, багет в нарезке, чай, маргарин, джем в упаковочке. Вполне себе.

На ресепшене приветливый молодой человек, язык общения-английский.

В день выезда благодарные несменные постояльцы "отеля" 🐈 принесли на порог задушенную крысу😁😁😁. Милота друзей наших четвероногих зашкаливает... Они благодарнее, нежели люди🤗.

Наш позитивный настрой сгладил бытовые неудобства, которых нет в нашей повседневной жизни. И каждый такой выход из зоны комфорта мы принимаем с улыбкой и позитивом. Но многим такой отдых будет максимально не комфортным. Стамбул прекрасный город, и за 5 дней невозможно им насладиться, но отель теперь выберу другой😁

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 06.03.23 20:31 (3 087 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация