Регистрация: 22.02.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2023
27.02.23 - 12.03.23

Наш отдых

Давно ни кто не писал отзывы, наверно потому что к ранее написанному не чего добавить. Попробую освежить ранее написаное и поделюсь своими впечатлениями об отдыхе в отеле Марина пхукет резорт. Отдыхаем на данный момент в отеле восьмой день, впереди еще неделя))

Сам отель как уже писали ранее действительно утопает в зелени, даже можно сказать, что территории как таковой нет, вокруг только растительность и дорожка между ними. Мы живем в номере джунгли 402. В номере есть все необходимое, единственное чего нет, так это утюга. В холодильнике пиво, минералка, газировка за отдельную плату, по прайсу мини бара. Хорошо, что в номере есть фумигатор с пластинами, комары замечаны не однократно, чтобы спокойно посидеть вечером на верандочке около номер пришлось купить в севен элевен спрей от комаров. По уборке нареканий нет, каждый день качественно, вне зависимости от оставленных чаевых. Весь персонал предельно вежлив и улыбчив, готовы во всем разобраться и помочь, одна преграда в общении- не знание русского языка))

Вода каждый день по 2 бутылки на человека, если не успеваешь выпить, дневную норму все равно доставляют. У отеля очень красивый живописный бассейн, где можно сделать кучу фотографий, но у бассейна есть и минус, найти свободные лежаки огромная проблема, не пойму почему бы отелю не добавить лежаков, чтоб всем хватало, тем более место для них можно было бы найти. Это единственное, что действительно напрягает в нашем отдыхе. Причем все лежаки заняты полотенцами и вещами, а в бассейне плавают от силы 6 человек, пару раз кидали вещи прям на камни около бассейна и купались без места. Бар в бассейне с стандартами напитками, коктейль по 290 бат, записывают на счет номера, при выселении оплачиваешь. Еще, если уж придираться, то лично нам не хватило какого нибудь кафе или зоны отдыха с напитками вне бассейна. Сразу за бассейном есть открытое пространство, где раньше скорее всего и было что то подобное, сейчас оно просто пустое.

Территориально отель очень удобно расположен, все рядом, магазины, кафе, напротив аптека и небольшая точка с фруктами, с не плохими ценами, можно не бегать не сравнивать, мы уже сравнили))) обменники валют на каждом шагу, самый выгодный из рядом находящихся первый от отеля налево, сразу после магазина, тут же рядом блинчики жарят по 60 бат и мороженое. Завтраки проходят по системе шведского стола в ресторане с видом на море. Шведский стол конечно не Турция, из ассортимента: один вид супа ( был том ям, том кха, какие то рисовые и пюре), какие нибудь непонятные для русских или пельмешки или биточки или мини чебуречки, сосиски трех видов, жаренный бекон, омлет, яичница, сыр, колбаса, зелень (огурец, помидор, лист салата), йогурт, выпечка (обычно три, четыре разные типа кексиков, рулетов), из фруктов - арбуз, папайя, ананас, виноград. Постаралась вспомнить весь ассортимент завтрака. Ну и официант приносит то, что закажешь из напитков, чай, кофе. На выходе из отеля, по правую руку проходят обеды или ужины, если у вас это включено в путевку. В ресторане выбираете на одного человека два блюда из разных категорий меню, напитки за отдельную плату, к примеру пиво чанг 180 бат (в магазине 79 бат). Вечером если пойдете, возможно не будет свободных мест, придется подождать, в обед места были всегда. Нам за неделю пребывания еда из одного ресторана приелась, мы уже пару раз пропускали дни и питались в других местах.

По поводу питания вокруг отеля.

Прям напротив отеля есть чисто тайское кафе Калика, там вечером так же очередь бывает. Порции вкусные и большие. Ранее когда были на Пхукете кушали в ката вилле, которая так же через дорогу от отеля, но в этом году с ними явно что то не то, дочери в бургере попалось стекло. Еще есть хорошее кафе от отеля примерно 7 минут ходьбы, от отеля направо, в сторону каты, на перекрестке с русской аптекой поворот налево и еще немного вверх по улице, по правую стороны дороги будет отличное тайское кафе с демократичными ценами, шейки по 30 бат, огромная порция креветок в кляре 250, том ям 80 бат, кафе называется Red Corner. Напротив этого кафе отлично делают массаж в seet lemongrass. По этой же дороге можно дойти до магазина macro, где все значительно дешевле, чем в том же севен елеване.

В подведении итогов своего отзыва, могу сказать, что отель для отдыха нам очень понравился, если бы не ситуация с лежаками, все было бы почти идеально, а если бы еще было кафе или зона отдыха с напитками вне бассейна, так вообще было б идеально)))

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Территория персонал расположение
Нехватка лежаков у бассейна отсутствие зоны отдыха или кафе на территории вблизи бассейна
Добавлено 07.03.23 11:35 (4 453 символов в тексте)

21:01 08.08.23

Добрый день. Депозит при заселении есть?

19:46 09.08.23

Депозита в отеле нет

02:15 10.08.23

Здравствуйте! Дополнительная оплата, за коктейли, как оплачивали, российской картой, батами?

13:41 26.09.23

Добрый день!
Хочу-хочу в этот отель ))) Спасибо за отзыв !
Случайно узнали о его существовании, когда искали видовой ресторан.
Нашли On The Rock Restaurant, а он оказался на территории отеля.
Очень красиво, живописно, как в джунглях.

23:25 01.12.23

Добрый день!
Подскажите пожалуйста - тихо ли жить в номере Джангл? Как ночью? Мы любим прям вот в тишине спать. Насколько там есть шум с улицы? Может птиц или ещё какие то звуки есть в номере? Насколько хорошая шумоизоляция в номере? Или там тонюсенькие стены?