Регистрация: 08.04.12
феврале 2023
04.02.23 - 17.02.23

3.8

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Нормальный отель, но есть нюанс

Расположение отеля нам расписывали, как удачное, но до пляжа все-таки далековато, да еще по улицам, где плотное движение. Учтите это. Пляж ката ной тоже немного разочаровал, так себе если честно, но конечно по-своему красив. Народа очень много, до глубины идти долго. все усыпано лежаками. Карон более просторный и красивый, песочек приятный.

По отелю - все норм, только номер маленький, кровати высоченные и неудобные, и самое главное - на 14 февраля руководство отеля организовало празднование дня св.Валентина, все красиво, музыка живая, ужин на бассейне. Только вот после ужина в 20-00, через 5-6 часов (ночью, в 2 часа), мы с супругой почувствовали, что отравились. Все прелести этого состояния (температура, рвота и т.п.) длились сутки, потом еще пара дней на восстановление. Так себе. Отравились именно в отеле, т.к. предыдущий прием пищи был в 13-00 на острове, с группой, я звонил гиду - никто не жаловался. Да и отравление позднее 8 часов после прима пищи маловероятно. подошел к администраторам отеля - объяснил ситуацию через переводчик, они обещали связаться с нами, вплоть до того, что подойдет представитель кафе. И все, ни ответа ни привета. Вот так вот малятки, отношение тоже так себе к проживающим.

Я не притязательный турист, но этот момент конечно здорово меня разозлил, бывает всяко, но тут отель показал нам ****. В остальном все было замечательно. Кроме маленьких номеров, и неудобных кроватей. Завтраки на 8 из 10.

Александр оценил сервисы

персонал територия бассейн вайфай
номер отравились на ужине
Добавлено 08.03.23 18:26 (1 441 символов в тексте)