Регистрация: 04.07.19
марте 2023
07.03.23 - 13.03.23

Снова в Тайланде

Всем привет! Наконец то Тайланде!!!Прилетели в шесть вечера в отель попали ближе к девяти! Заселились сразу, берут депозит 100 долларов, но можно и 5000 рублей. Проще оставлять рубли, потом пригодятся). Номер нам достался на пятом этаже с видом на бассейн, номер очень просторный, все отлично функционирует, претензий нет. Девочки, шампунь дрянь, берите свой или будьте готовы купить здесь. В семёрке от 40 бат шампунь и столько же кондиционер отличного качества. Кондиционер на балконе действительно шумит сильно, но в номере ничего не слышно. Бассик отличный, вечером подсветка, лежаки, все отлично. Писали что он холодный. Мне так не показалось, с утра солнце он отлично прогревается, а после обеда когда жара, у бассика тень, то что нужно. Для детей просто раздолье. Завтраки нормальные, омлет, яичница, сосиски, макароны, овощи, фрукты, хлопья, чай, кофе..... Всего хватает. Голодными точно не останетесь. А вот с пляжными полотенцами засада. Я не знаю когда их успевают разбирать)) наверное с вечера. Мы не страдали, взяли с собой небольшой плед. Лежаки на пляже есть, но 200 бат! Мы находили деревце и вокруг него по солнцу)))) ценник конечно очень вырос на все, так что не сравнивайте с прошлыми годами. Так снова об отеле.... Убирают норм, мы сегодня третий день здесь, поменяли белье! Полотенца каждый день. Покушать как обычно, на разве вкусы и деньги от макашниц до ресторанов всего и много. Девочки, массаж нашла хороший и всего 150 бат. У нашего отеля, непритязательное на вид помещение, просто табличка на двери, как в сторону пляжа идти. Бабуля с косичкой просто чудо))) для сравнения на пляже 400 бат. Короче мы отдыхаем, и нам хорошо,чего и Вам желаю!

Маргарита оценила сервисы

Добавлено 09.03.23 16:49 (1 669 символов в тексте)

07:36 03.04.23

Здравствуйте, Маргарита! В отзывах за прошлый год читала, что, якобы, очень следят, чтобы не проносили свою еду в номер. А как сейчас с этим?

Все отзывы Маргарита (6)